Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV destra Piave  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 BALDO GIOVANNI 2008 ROSA BLU 01:00.00  
1░ 4 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.00  
1░ 5 PASCARU MARIUS DANIEL 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 01:00.00  
1░ 6 FURLAN FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.00  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 DE CAL ETTORE 2008 PISCINA DI QUINTO 01:00.00  
1░ 3 GATTO JODY 2008 MONTENUOTO 01:00.00  
1░ 4 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.00  
1░ 5 MECHELLI LORENZO 2008 STILE LIBERO 01:00.00  
1░ 6 SCANFERLA SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.00  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 PALMIERI GIORDANO 2008 STILE LIBERO 01:00.00  
1░ 2 MINETTO ALESSANDRO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF 01:00.00  
1░ 3 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.00  
1░ 4 BUSATO LORENZO 2008 STILE LIBERO 01:00.00  
1░ 5 CADORIN MATTIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.00  
1░ 6 RECI ALSEO 2008 ROSA BLU 01:00.00  
1░ 7 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF 01:00.00  
1░ 8 MODOLO ANDREA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.00  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 MESSINA LUCA 2008 STILE LIBERO 01:00.00  
1░ 2 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.00  
1░ 3 LAZZARI FRANCESCO 2009 PISCINA DI QUINTO 01:00.00  
1░ 4 MARZI SAMUELE 2009 STILE LIBERO 01:00.00  
1░ 5 ROVERSO LUCA 2009 ATLANTIC SPORT 01:00.00  
1░ 6 CROSATO LORENZO 2009 ROSA BLU 01:00.00  
1░ 7 MAZZOLENI NICHOLAS 2008 ROSA BLU 01:00.00  
1░ 8 PELLIZZER ENRICO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.00  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 KULLOLLI ALEX 2009 STILE LIBERO 01:00.00  
1░ 2 MARCO IANNINO 2008 STILE LIBERO 01:00.00  
1░ 3 CASAGRANDE CARLO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.00  
1░ 4 BERNARDI ANTONIO 2008 MONTENUOTO 01:00.00  
1░ 5 BRUNELLI FILIPPO 2008 MONTENUOTO 01:00.00  
1░ 6 BASSO LORENZO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.00  
1░ 7 MIGLIORANZA SIMONE 2008 STILE LIBERO 01:00.00  
1░ 8 PESCE GABRIELE 2009 PISCINA DI QUINTO 01:00.00  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BERNARDI ANTONIO 2008 MONTENUOTO 01:00.00  
1░ 4 3 GATTO JODY 2008 MONTENUOTO 01:00.00  
1░ 1 5 BRUNELLI FILIPPO 2008 MONTENUOTO 01:00.00  
1░ 3 3 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.00  
1░ 5 6 FURLAN FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.00  
1░ 4 4 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.00  
1░ 2 2 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.00  
1░ 5 5 PASCARU MARIUS DANIEL 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 01:00.00  
1░ 1 6 BASSO LORENZO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.00  
1░ 1 3 CASAGRANDE CARLO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.00  
1░ 1 1 KULLOLLI ALEX 2009 STILE LIBERO 01:00.00  
1░ 3 4 BUSATO LORENZO 2008 STILE LIBERO 01:00.00  
1░ 3 1 PALMIERI GIORDANO 2008 STILE LIBERO 01:00.00  
1░ 1 7 MIGLIORANZA SIMONE 2008 STILE LIBERO 01:00.00  
1░ 2 1 MESSINA LUCA 2008 STILE LIBERO 01:00.00  
1░ 4 5 MECHELLI LORENZO 2008 STILE LIBERO 01:00.00  
1░ 2 4 MARZI SAMUELE 2009 STILE LIBERO 01:00.00  
1░ 1 2 MARCO IANNINO 2008 STILE LIBERO 01:00.00  
1░ 2 5 ROVERSO LUCA 2009 ATLANTIC SPORT 01:00.00  
1░ 4 6 SCANFERLA SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.00  
1░ 2 8 PELLIZZER ENRICO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.00  
1░ 3 5 CADORIN MATTIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.00  
1░ 3 8 MODOLO ANDREA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.00  
1░ 5 4 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:00.00  
1░ 4 2 DE CAL ETTORE 2008 PISCINA DI QUINTO 01:00.00  
1░ 1 8 PESCE GABRIELE 2009 PISCINA DI QUINTO 01:00.00  
1░ 2 3 LAZZARI FRANCESCO 2009 PISCINA DI QUINTO 01:00.00  
1░ 3 2 MINETTO ALESSANDRO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF 01:00.00  
1░ 3 7 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF 01:00.00  
1░ 5 3 BALDO GIOVANNI 2008 ROSA BLU 01:00.00  
1░ 3 6 RECI ALSEO 2008 ROSA BLU 01:00.00  
1░ 2 7 MAZZOLENI NICHOLAS 2008 ROSA BLU 01:00.00  
1░ 2 6 CROSATO LORENZO 2009 ROSA BLU 01:00.00  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie