Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4 giornata attivitÓ propaganda VE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:42.7 SCHREUDER-NIJHUIS-DEKKER-KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.LA CHINA ALESSIA
2.ZAMPIERI MICHELLE
3.STIVANELLO CHIARA
4.COMPAGNO EMMA
RIVIERA NUOTO 03:26.4
(1░ fr. 00:53.2)
 
FINA 135
2░ 4 1.TREVISAN AGNESE
2.BOTTACIN ANNA
3.D'ALBENZIO ANNA
4.SABBADIN EMMA
MIRANO NUOTO 03:29.5
(1░ fr. 00:50.9)
 
FINA 129
3░ 3 1.NALIN GIULIA
2.QUAGGIO VERONICA
3.GABIN ALICE
4.BARZAZI ANITA
G.P. NUOTO MIRA 03:32.9
(1░ fr. 00:52.7)
 
FINA 123
4░ 1 1.BIGON LUCREZIA
2.CENTENARO SOFIA
3.LONGHIN SOFIA
4.VEDOVETTO OLGA
SPORTING CLUB NOALE 03:54.6
(1░ fr. 00:58.1)
 
FINA 92
5░ 6 1.SANFILIPPO LUNA
2.CIPOLATO GIOIA
3.AGOSTINI MARTINA
4.ROSSI ALESSAN DRA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 04:04.4
(1░ fr. 00:58.4)
 
FINA 81
6░ 2 1.SANTORO ANNA
2.PIERPAOLI LISA
3.DALL'ARMI MATHILDE DORIS
4.CADORE LISA
G.P. NUOTO MIRA 04:41.2
(1░ fr. 01:12.6)
 
FINA 53
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:42.7 SCHREUDER-NIJHUIS-DEKKER-KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.LA CHINA ALESSIA
2.ZAMPIERI MICHELLE
3.STIVANELLO CHIARA
4.COMPAGNO EMMA
RIVIERA NUOTO 03:26.4
(1░ fr. 00:53.2)
 
FINA 135
2░ 1 4 1.TREVISAN AGNESE
2.BOTTACIN ANNA
3.D'ALBENZIO ANNA
4.SABBADIN EMMA
MIRANO NUOTO 03:29.5
(1░ fr. 00:50.9)
 
FINA 129
3░ 1 3 1.NALIN GIULIA
2.QUAGGIO VERONICA
3.GABIN ALICE
4.BARZAZI ANITA
G.P. NUOTO MIRA 03:32.9
(1░ fr. 00:52.7)
 
FINA 123
4░ 1 1 1.BIGON LUCREZIA
2.CENTENARO SOFIA
3.LONGHIN SOFIA
4.VEDOVETTO OLGA
SPORTING CLUB NOALE 03:54.6
(1░ fr. 00:58.1)
 
FINA 92
5░ 1 6 1.SANFILIPPO LUNA
2.CIPOLATO GIOIA
3.AGOSTINI MARTINA
4.ROSSI ALESSAN DRA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 04:04.4
(1░ fr. 00:58.4)
 
FINA 81
6░ 1 2 1.SANTORO ANNA
2.PIERPAOLI LISA
3.DALL'ARMI MATHILDE DORIS
4.CADORE LISA
G.P. NUOTO MIRA 04:41.2
(1░ fr. 01:12.6)
 
FINA 53
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie