Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 AMBROSINI ASIA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 03:26.8  
FINA 276
2░ 8 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 03:29.4  
FINA 265
3░ 5 SPILLER ANNA 2004 A.S.D. LEOSPORT 03:30.8  
FINA 260
4░ 4 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 03:31.5  
FINA 258
5░ 7 FABRIS FRANCESCA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:34.1  
FINA 248
6░ 3 LIN XIN 2003 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 03:38.5  
FINA 234
7░ 6 MELZI D'ERIL MARIA TERESA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:42.6  
FINA 221
8░ 1 SCALCO ALICE 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:54.2  
FINA 190
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:52.3  
FINA 476
2░ 3 TESSARI MARIA 2004 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:57.6  
FINA 435
3░ 6 ZAMBERLAN ASIA 2003 A.S.D. LEOSPORT 02:57.9  
FINA 433
4░ 5 BONI EMMA 2003 A.S.D. LEOSPORT 02:59.3  
FINA 423
5░ 1 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 03:15.1  
FINA 328
6░ 2 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:20.1  
FINA 304
7░ 7 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:20.4  
FINA 303
8░ 8 CASTAGNA MONICA 2003 A.S.D. LEOSPORT 03:23.8  
FINA 288
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:52.3  
FINA 476
2░ 1 3 TESSARI MARIA 2004 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:57.6  
FINA 435
3░ 1 6 ZAMBERLAN ASIA 2003 A.S.D. LEOSPORT 02:57.9  
FINA 433
4░ 1 5 BONI EMMA 2003 A.S.D. LEOSPORT 02:59.3  
FINA 423
5░ 1 1 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 03:15.1  
FINA 328
6░ 1 2 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:20.1  
FINA 304
7░ 1 7 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:20.4  
FINA 303
8░ 1 8 CASTAGNA MONICA 2003 A.S.D. LEOSPORT 03:23.8  
FINA 288
9░ 2 2 AMBROSINI ASIA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 03:26.8  
FINA 276
10░ 2 8 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 03:29.4  
FINA 265
11░ 2 5 SPILLER ANNA 2004 A.S.D. LEOSPORT 03:30.8  
FINA 260
12░ 2 4 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 03:31.5  
FINA 258
13░ 2 7 FABRIS FRANCESCA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:34.1  
FINA 248
14░ 2 3 LIN XIN 2003 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 03:38.5  
FINA 234
15░ 2 6 MELZI D'ERIL MARIA TERESA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:42.6  
FINA 221
16░ 2 1 SCALCO ALICE 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:54.2  
FINA 190
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie