Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ GIORNATA PROPAGANDA 1^ PARTE - P1 - P2 - P3  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Stile Libero P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 SCATTOLINI MARGHERITA 2008 A.S.D. LEOSPORT 00:28.5 0.00
2░ 4 ARPAIA ANNA 2008 SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 00:32.0 0.00
3░ 6 BERSAN ANGELICA 2008 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:32.9 0.00
4░ 2 CASTAGNA NICOLE 2009 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 00:34.5 0.00
5░ 1 SAVOLDI SERENA MARGHERITA 2008 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:41.4 0.00
- 3 CIRCIU GIULIA MARIA 2008 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL ASS 0.00
- 7 CARLOT ELENA 2008 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MARZARO MARTINA 2008 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:23.1 7.00
2░ 5 SCHIFF ZOE AMINA 2008 FREE TIME A.S.D. 00:23.4 5.00
3░ 3 DAL BEN ASIA 2008 SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 00:26.1 4.00
4░ 7 DALLA VALLE ANNA 2008 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:26.6 3.00
5░ 1 GORBATOVSCHI BEATRICE 2008 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:27.1 2.00
6░ 6 LUNARDON SOFIA 2008 A.S.D. LEOSPORT 00:27.5 1.00
7░ 2 MANTOVANI ANGELICA AMELIA 2008 FREE TIME A.S.D. 00:28.4 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Stile Libero P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MARZARO MARTINA 2008 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:23.1 7.00
2░ 1 5 SCHIFF ZOE AMINA 2008 FREE TIME A.S.D. 00:23.4 5.00
3░ 1 3 DAL BEN ASIA 2008 SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL 00:26.1 4.00
4░ 1 7 DALLA VALLE ANNA 2008 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:26.6 3.00
5░ 1 1 GORBATOVSCHI BEATRICE 2008 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:27.1 2.00
6░ 1 6 LUNARDON SOFIA 2008 A.S.D. LEOSPORT 00:27.5 1.00
7░ 1 2 MANTOVANI ANGELICA AMELIA 2008 FREE TIME A.S.D. 00:28.4 0.00
8░ 2 5 SCATTOLINI MARGHERITA 2008 A.S.D. LEOSPORT 00:28.5 0.00
9░ 2 4 ARPAIA ANNA 2008 SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 00:32.0 0.00
10░ 2 6 BERSAN ANGELICA 2008 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:32.9 0.00
11░ 2 2 CASTAGNA NICOLE 2009 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 00:34.5 0.00
12░ 2 1 SAVOLDI SERENA MARGHERITA 2008 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:41.4 0.00
- 2 3 CIRCIU GIULIA MARIA 2008 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL ASS 0.00
- 2 7 CARLOT ELENA 2008 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL ASS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie