Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Giornata Propaganda TV-BL  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana - Stile P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 CENEDA AZZURRA 2007 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:08.0  
2░ 2 PASINI EMMA 2007 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:18.5  
3░ 4 PIAN LAURA 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:26.4  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 SPANO' STELLA 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:59.0  
2░ 5 ZAMBON ELISA 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:01.4  
3░ 3 URSIG ILARIA 2007 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:08.8  
4░ 4 BERTO VITTORIA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:17.3  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 PEZZATO AURORA 2007 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:00.1  
2░ 3 SPADETTO AURORA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:02.6  
3░ 2 OBALDI CATERINA 2007 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:05.3  
4░ 6 MUSSATO CARLOTTA 2007 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:05.8  
5░ 4 STEVANATO CRISTIANA 2007 SSD STILE LIBERO SRL 01:05.9  
6░ 5 SIMEONI FRANCESCA 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:21.9  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 VANIN CATERINA 2007 SSD STILE LIBERO SRL 00:53.1  
2░ 1 BARI GIORGIANA IRINA 2007 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:55.9  
3░ 4 COMARELLA ALICE 2007 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:56.7  
4░ 5 GROSSO SARA 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:57.1  
5░ 6 ROVERSO SOFIA 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:59.1  
6░ 2 NORDIO GIOIA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:03.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 SCHILEO EVA 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:53.4  
2░ 2 DE MENEGHI SOFIA 2007 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:55.9  
3░ 4 BREDA GIULIA 2007 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:56.0  
4░ 3 CAMATA MADDALENA 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:56.7  
5░ 1 BASSO BIANCA 2007 SSD STILE LIBERO SRL 01:04.4  
6░ 5 QUERO VERONICA 2007 SSD STILE LIBERO SRL 01:14.8  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 PAVAN CHIARA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:47.5  
2░ 4 DURANTE ANNA 2007 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:48.7  
3░ 2 CENDRON VITTORIA 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:51.6  
4░ 6 ILIUTA MATILDE ALEXANDRA 2007 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:56.6  
5░ 5 MASO MARIANNA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:57.5  
6░ 1 MICHIELON GIULIA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:59.9  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana - Stile P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 PAVAN CHIARA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:47.5  
2░ 1 4 DURANTE ANNA 2007 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:48.7  
3░ 1 2 CENDRON VITTORIA 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:51.6  
4░ 3 3 VANIN CATERINA 2007 SSD STILE LIBERO SRL 00:53.1  
5░ 2 6 SCHILEO EVA 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:53.4  
6░ 2 2 DE MENEGHI SOFIA 2007 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:55.9  
6░ 3 1 BARI GIORGIANA IRINA 2007 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:55.9  
8░ 2 4 BREDA GIULIA 2007 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:56.0  
9░ 1 6 ILIUTA MATILDE ALEXANDRA 2007 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:56.6  
10░ 3 4 COMARELLA ALICE 2007 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:56.7  
10░ 2 3 CAMATA MADDALENA 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:56.7  
12░ 3 5 GROSSO SARA 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:57.1  
13░ 1 5 MASO MARIANNA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:57.5  
14░ 5 2 SPANO' STELLA 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:59.0  
15░ 3 6 ROVERSO SOFIA 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:59.1  
16░ 1 1 MICHIELON GIULIA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:59.9  
17░ 4 1 PEZZATO AURORA 2007 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:00.1  
18░ 5 5 ZAMBON ELISA 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:01.4  
19░ 4 3 SPADETTO AURORA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:02.6  
20░ 3 2 NORDIO GIOIA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:03.0  
21░ 2 1 BASSO BIANCA 2007 SSD STILE LIBERO SRL 01:04.4  
22░ 4 2 OBALDI CATERINA 2007 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:05.3  
23░ 4 6 MUSSATO CARLOTTA 2007 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:05.8  
24░ 4 4 STEVANATO CRISTIANA 2007 SSD STILE LIBERO SRL 01:05.9  
25░ 6 3 CENEDA AZZURRA 2007 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:08.0  
26░ 5 3 URSIG ILARIA 2007 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:08.8  
27░ 2 5 QUERO VERONICA 2007 SSD STILE LIBERO SRL 01:14.8  
28░ 5 4 BERTO VITTORIA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:17.3  
29░ 6 2 PASINI EMMA 2007 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:18.5  
30░ 4 5 SIMEONI FRANCESCA 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:21.9  
31░ 6 4 PIAN LAURA 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:26.4  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie