Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ giornata circuito propaganda provincia di vicenza  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Dorso Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.MELLI VITTORIA
2.ZULIAN ALESSANDRO
3.DAL MOLIN REBECCA ROSA
4.SARTORI CRISTIANO
GIS  
2░ 3 1.DEDJA KEVIN
2.ZANON SOFIA
3.SCOTTON EVELYN
4.TONIOLO ALVISE
3 PISCINE  
3░ 4 1.ORIAN ALVISE
2.SGARBOSSA PIERGIORGIO
3.LATIFONDI EVA
4.ZONTA ANDREA SOPHY
3 PISCINE  
4░ 5 1.BERNARDI ALESSANDRO
2.THIELLA ADELE
3.STELLA AMELIA
4.CAPILLI SIMONE
SCHIO NUOTO  
5░ 6 1.CAPPOZZO PIETRO
2.SCAPIN LISA
3.DRUSIAN EDOARDO
4.DAL MAISTRO EVA
SCHIO NUOTO  
6░ 7 1.BERTOLDO GIULIA
2.ZULIAN GABRIELE
3.SALATA MADDALENA
4.BERNARDELLE ANDREA
GIS  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 1.DALLE RIVE LORENZO
2.TAGLIAPIETRA MARIACHIARA
3.D'ANGELO ALESSANDRO
4.DE MANI FRANCESCA
SCHIO NUOTO  
2░ 2 1.CAZZOLA IRENE
2.STELLA ALBERTO
3.KASUNIC SARA
4.BASTANZETTI LUCA
SCHIO NUOTO  
3░ 3 1.NOARO ELISA
2.DAL LAGO LEONARDO
3.MASCOTTO GLORIA
4.PARISE GABRIEL
GIS  
4░ 4 1.ZANELLA ELEONORA
2.BALDIN ANDREA
3.TREVISAN EVITA
4.VIANELLO SAMUELE
GIS  
5░ 5 1.CASELIN GIULIA
2.MILAN ALBERTO
3.SANDONA' LARA
4.STANOJEV PETAR
SCHIO NUOTO  
6░ 6 1.SECONDIN ELENA FIORENZA
2.BURGATO CHRISTIAN
3.JORIZZO ALESSANDRA MARIA
4.SCARAMUZZA DAVIDE
SCHIO NUOTO  
7░ 7 1.SAMBO MARGHERITA
2.BUSATO MARCO
3.ROMELLI GIADA
4.CAMPESAN ANTONIO
SCHIO NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Dorso Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.CASELIN GIULIA
2.MILAN ALBERTO
3.SANDONA' LARA
4.STANOJEV PETAR
SCHIO NUOTO  
1░ 2 6 1.CAPPOZZO PIETRO
2.SCAPIN LISA
3.DRUSIAN EDOARDO
4.DAL MAISTRO EVA
SCHIO NUOTO  
1░ 1 7 1.SAMBO MARGHERITA
2.BUSATO MARCO
3.ROMELLI GIADA
4.CAMPESAN ANTONIO
SCHIO NUOTO  
1░ 1 2 1.CAZZOLA IRENE
2.STELLA ALBERTO
3.KASUNIC SARA
4.BASTANZETTI LUCA
SCHIO NUOTO  
1░ 1 6 1.SECONDIN ELENA FIORENZA
2.BURGATO CHRISTIAN
3.JORIZZO ALESSANDRA MARIA
4.SCARAMUZZA DAVIDE
SCHIO NUOTO  
1░ 2 5 1.BERNARDI ALESSANDRO
2.THIELLA ADELE
3.STELLA AMELIA
4.CAPILLI SIMONE
SCHIO NUOTO  
1░ 1 1 1.DALLE RIVE LORENZO
2.TAGLIAPIETRA MARIACHIARA
3.D'ANGELO ALESSANDRO
4.DE MANI FRANCESCA
SCHIO NUOTO  
1░ 1 4 1.ZANELLA ELEONORA
2.BALDIN ANDREA
3.TREVISAN EVITA
4.VIANELLO SAMUELE
GIS  
1░ 2 7 1.BERTOLDO GIULIA
2.ZULIAN GABRIELE
3.SALATA MADDALENA
4.BERNARDELLE ANDREA
GIS  
1░ 2 2 1.MELLI VITTORIA
2.ZULIAN ALESSANDRO
3.DAL MOLIN REBECCA ROSA
4.SARTORI CRISTIANO
GIS  
1░ 1 3 1.NOARO ELISA
2.DAL LAGO LEONARDO
3.MASCOTTO GLORIA
4.PARISE GABRIEL
GIS  
1░ 2 3 1.DEDJA KEVIN
2.ZANON SOFIA
3.SCOTTON EVELYN
4.TONIOLO ALVISE
3 PISCINE  
1░ 2 4 1.ORIAN ALVISE
2.SGARBOSSA PIERGIORGIO
3.LATIFONDI EVA
4.ZONTA ANDREA SOPHY
3 PISCINE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie