Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Circuito Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Trasp. Sacchetto P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 MATUTE SAMUELE 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 3 PIN MASSIMO FABRIZIO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 4 SOMACAL IVAN 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:00.0  
1░ 5 GAGNO ALESSANDRO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 FRISALDI ANDREA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:00.0  
1░ 2 ARIANO GIANLUCA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:00.0  
1░ 3 ZAPPETTI EMANUELE 2007 A.S.D. DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
1░ 4 CARLESSO MATTIA 2007 A.S.D. PISCINA DI QUINTO 01:00.0  
1░ 5 FURLANETTO JACOPO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 LONGI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:00.0  
1░ 2 MILANI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:00.0  
1░ 3 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:00.0  
1░ 4 MINETTO ALESSANDRO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:00.0  
1░ 5 CEOLIN FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:00.0  
1░ 6 MARCOMINI GIACOMO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:00.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 FERRONI SAMUELE 2008 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 2 COLUSSO OMAR 2008 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 3 CASAGRANDE CARLO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
1░ 4 BASSO LORENZO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
1░ 5 MARTIMBIANCO MATTEO 2008 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 6 PILOTTO GABRIELE 2008 A.S.D. DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 FASSINA MATTIA 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 2 BARDINI LORENZO 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 3 FLORA GUALTIERO SAVERIO 2007 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
1░ 4 MACEDO V.G. OCTAVIO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
1░ 5 CASON FILIPPO 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 6 COLLODET DENIS 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Trasp. Sacchetto P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 BASSO LORENZO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
1░ 1 4 MACEDO V.G. OCTAVIO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
1░ 1 3 FLORA GUALTIERO SAVERIO 2007 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
1░ 2 3 CASAGRANDE CARLO 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
1░ 4 5 FURLANETTO JACOPO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 5 3 PIN MASSIMO FABRIZIO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 5 2 MATUTE SAMUELE 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 5 5 GAGNO ALESSANDRO 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 4 3 ZAPPETTI EMANUELE 2007 A.S.D. DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
1░ 2 6 PILOTTO GABRIELE 2008 A.S.D. DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
1░ 4 2 ARIANO GIANLUCA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:00.0  
1░ 5 4 SOMACAL IVAN 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:00.0  
1░ 3 2 MILANI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:00.0  
1░ 3 6 MARCOMINI GIACOMO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:00.0  
1░ 3 1 LONGI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:00.0  
1░ 4 1 FRISALDI ANDREA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:00.0  
1░ 3 5 CEOLIN FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:00.0  
1░ 1 2 BARDINI LORENZO 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 2 5 MARTIMBIANCO MATTEO 2008 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 2 1 FERRONI SAMUELE 2008 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 1 1 FASSINA MATTIA 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 2 2 COLUSSO OMAR 2008 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 1 6 COLLODET DENIS 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 1 5 CASON FILIPPO 2007 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 4 4 CARLESSO MATTIA 2007 A.S.D. PISCINA DI QUINTO 01:00.0  
1░ 3 3 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:00.0  
1░ 3 4 MINETTO ALESSANDRO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:00.0  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie