Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   3░ GIORNATA PROPAGANDA GIRONE B VE   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 SANTONI DAMIANO 2006 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:32.3  
2░ 4 BIASIOLO RICCARDO 2007 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:33.7  
3░ 3 TOFFOLO FRANCO 2007 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:35.1  
4░ 2 ZAMARCHI NICOLA 2007 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:35.4  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 SIMIONATO LEONARDO 2006 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:33.2  
2░ 1 BALDAN MATTIA 2006 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:35.1  
3░ 4 ARRIGONI ALESSANDRO 2006 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:39.6  
4░ 2 DITELLA EDOARDO 2007 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:41.9  
- 3 DINON GIORGIO 2007 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 MONTAGNER ANTONIO 2006 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:24.6  
1░ 3 BOLZONELLA TOMMASO 2006 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:24.6  
3░ 4 BORGATO RICCARDO 2006 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:25.6  
4░ 1 PESCE LEONARDO 2006 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:26.2  
5░ 6 ORLANDI MATEO 2006 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:31.4  
- 5 BIRELLO ALBERTO 2006 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL SQU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 MONTAGNER ANTONIO 2006 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:24.6  
1░ 1 3 BOLZONELLA TOMMASO 2006 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:24.6  
3░ 1 4 BORGATO RICCARDO 2006 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:25.6  
4░ 1 1 PESCE LEONARDO 2006 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:26.2  
5░ 1 6 ORLANDI MATEO 2006 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:31.4  
6░ 3 5 SANTONI DAMIANO 2006 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:32.3  
7░ 2 5 SIMIONATO LEONARDO 2006 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:33.2  
8░ 3 4 BIASIOLO RICCARDO 2007 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:33.7  
9░ 3 3 TOFFOLO FRANCO 2007 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:35.1  
9░ 2 1 BALDAN MATTIA 2006 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:35.1  
11░ 3 2 ZAMARCHI NICOLA 2007 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:35.4  
12░ 2 4 ARRIGONI ALESSANDRO 2006 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:39.6  
13░ 2 2 DITELLA EDOARDO 2007 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 00:41.9  
- 2 3 DINON GIORGIO 2007 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL ASS  
- 1 5 BIRELLO ALBERTO 2006 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie