Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ esordienti area 1  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 ZOLLINO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 04:07.4  
FINA 161
2░ 4 RAIMONDI ERIN 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 04:23.5  
FINA 133
3░ 2 BAGGIO VERONICA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 04:27.5  
FINA 127
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 NALON VITTORIA 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:56.2  
FINA 185
2░ 5 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 04:00.0  
FINA 176
3░ 3 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 04:18.0  
FINA 142
4░ 4 CRISTOFARI GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 04:32.0  
FINA 121
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 TOLIN GIULIA 2004 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:48.3  
FINA 205
2░ 3 ZANON ARIANNA 2004 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:49.6  
FINA 201
3░ 4 MORESCHINI ANGELICA 2004 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:54.9  
FINA 188
4░ 5 CARDIN MARTINA 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:55.0  
FINA 188
5░ 6 FRISON GIADA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 04:23.5  
FINA 133
6░ 1 FRACASSO NAELA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 04:25.1  
FINA 131
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 TOLIN GIULIA 2004 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:48.3  
FINA 205
2░ 1 3 ZANON ARIANNA 2004 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:49.6  
FINA 201
3░ 1 4 MORESCHINI ANGELICA 2004 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:54.9  
FINA 188
4░ 1 5 CARDIN MARTINA 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:55.0  
FINA 188
5░ 2 2 NALON VITTORIA 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:56.2  
FINA 185
6░ 2 5 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 04:00.0  
FINA 176
7░ 3 3 ZOLLINO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 04:07.4  
FINA 161
8░ 2 3 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 04:18.0  
FINA 142
9░ 3 4 RAIMONDI ERIN 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 04:23.5  
FINA 133
9░ 1 6 FRISON GIADA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 04:23.5  
FINA 133
11░ 1 1 FRACASSO NAELA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 04:25.1  
FINA 131
12░ 3 2 BAGGIO VERONICA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 04:27.5  
FINA 127
13░ 2 4 CRISTOFARI GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 04:32.0  
FINA 121
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie