Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3^Giornata Circuito Propaganda PD-RO girone B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Stile L. P3 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 1.ZAMPIERI ALBERTO
2.FIORASI FRANCESCO
3.CARDINI FILIPPO
4.ZAGO CESARE
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:21.0
(1░ fr. 00:19.9)
 
2░ 4 1.SACCHETTO MASSIMILIANO
2.PONZIN FRANCESCO
3.SCHIBOTTO MATTEO
4.BONELLO LUCA
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:34.3
(1░ fr. 00:22.9)
 
3░ 2 1.NALIN MATTIA
2.BERTONI DENIS
3.LAZUR STEFANO
4.LUCCHIN DAVIDE
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:48.1
(1░ fr. 00:24.1)
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 2 1.PETTENUZZO MAJCOL
2.CALCAGNI ALESSANDRO
3.CASTELLAN IGOR
4.NICETTO STEFANO
A.S.D. 3 PISCINE 01:07.7
(1░ fr. 00:16.8)
 
2░ 3 1.CONTE BONIN PAOLO
2.BENETTOLLO MATTIA
3.DEMO TOMMASO
4.MENEGHINI ANDREA
A.S.D. 3 PISCINE 01:09.3
(1░ fr. 00:16.4)
 
3░ 4 1.CENCI ENRICO
2.MESCOLI FRANCESCO
3.DALLA MUTTA DIEGO
4.COSTANTIN DAVIDE
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:10.0
(1░ fr. 00:17.7)
 
4░ 5 1.HASANI REDON
2.DONINI NICOLO'
3.BEGHETTO LORENZO
4.PEGORARO RICCARDO
A.S.D. 3 PISCINE 01:22.6
(1░ fr. 00:20.9)
 


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Stile L. P3 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 2 1.PETTENUZZO MAJCOL
2.CALCAGNI ALESSANDRO
3.CASTELLAN IGOR
4.NICETTO STEFANO
A.S.D. 3 PISCINE 01:07.7
(1░ fr. 00:16.8)
0.00
2░ 1 3 1.CONTE BONIN PAOLO
2.BENETTOLLO MATTIA
3.DEMO TOMMASO
4.MENEGHINI ANDREA
A.S.D. 3 PISCINE 01:09.3
(1░ fr. 00:16.4)
0.00
3░ 1 4 1.CENCI ENRICO
2.MESCOLI FRANCESCO
3.DALLA MUTTA DIEGO
4.COSTANTIN DAVIDE
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:10.0
(1░ fr. 00:17.7)
0.00
4░ 2 3 1.ZAMPIERI ALBERTO
2.FIORASI FRANCESCO
3.CARDINI FILIPPO
4.ZAGO CESARE
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:21.0
(1░ fr. 00:19.9)
0.00
5░ 1 5 1.HASANI REDON
2.DONINI NICOLO'
3.BEGHETTO LORENZO
4.PEGORARO RICCARDO
A.S.D. 3 PISCINE 01:22.6
(1░ fr. 00:20.9)
0.00
6░ 2 4 1.SACCHETTO MASSIMILIANO
2.PONZIN FRANCESCO
3.SCHIBOTTO MATTEO
4.BONELLO LUCA
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:34.3
(1░ fr. 00:22.9)
0.00
7░ 2 2 1.NALIN MATTIA
2.BERTONI DENIS
3.LAZUR STEFANO
4.LUCCHIN DAVIDE
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:48.1
(1░ fr. 00:24.1)
0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie