Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  XIII TROFEO MASTER ROVIGONUOTO   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:03.72
JONES LEISEL (AUS) CANBERRA 2008
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 8 ORLANDI ERICA 1982 A.S.D. BONDENO NUOTO 01:34.41 747.27
2░ 2 GAMBETTI FRANCESCA 1982 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:45.21 670.56
3░ 5 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 01:47.65 655.36
4░ 4 RIMONDI BARBARA 1969 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:52.16 629.01
5░ 6 GRAZIANO LUISA 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:55.28 611.99
6░ 3 COSTANTINI CHIARA 1964 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:04.40 589.87
7░ 1 MONTAGNINI LOREDANA 1949 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 02:09.69 666.44
8░ 7 BENETTI MARIA TERESA 1951 ADRIA NUOTO 02:14.64 635.99
- 2 NERI STEFANIA 1990 A.S.D. BONDENO NUOTO Da disp. 0.00
Serie n░ 6
1░ 8 CARAZZOLO CATIA 1969 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:47.27 657.69
2░ 5 TADDIA ANNALISA 1982 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:51.18 634.56
2░ 6 GUZZINATI CATERINA 1975 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:51.18 647.33
4░ 2 TEZZA SILVIA 1978 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:51.24 625.13
5░ 4 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO 01:51.37 633.47
6░ 7 MAGRI LICIA 1962 A.S.DILETT. FERRARANUOTO 01:52.24 653.78
7░ 3 BEVILACQUA CLAUDIA 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:52.51 627.06
8░ 1 PREARO ROSSELLA 1966 A.S.D. ABANONUOTO 02:02.83 574.37
- 2 FOLLI NICOLETTA 1964 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA Da disp. 0.00
Serie n░ 5
1░ 2 MICHIELI SILVIA 1980 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:42.34 679.50
2░ 5 MINARDI PAOLA 1964 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01:44.22 704.09
3░ 7 GALLINA LOREDANA 1973 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:45.95 679.28
4░ 1 DESCROVI ANNA 1988 A.S.D. ABANONUOTO 01:46.16 0.00
5░ 3 PIOMBO SARA 1969 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:46.90 659.96
6░ 6 VERDE VALENTINA 1974 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:48.82 661.37
7░ 4 TRONCHIN STEFANIA 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:55.11 612.89
8░ 8 GIARETTA ELEONORA 1978 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:56.87 595.02
- 4 STENER ALESSANDRA 1975 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE Da disp. 0.00
Serie n░ 4
1░ 7 TRAMBAIOLLI ISABELLA 1985 A.S.D. ABANONUOTO 01:38.51 716.17
2░ 2 RIGHETTI IRENE 1974 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:38.69 729.25
3░ 6 ZARDETTO CRISTINA 1967 AQUAFIT CASALE ASD 01:41.43 695.55
4░ 5 MERZARI SILVIA 1980 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:42.30 679.77
5░ 4 BORTOLETTO VALERIA 1977 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:42.48 678.57
6░ 3 BIANCHIN BARBARA 1970 AQUAFIT CASALE ASD 01:43.80 679.67
7░ 1 CREPALDI MARZIA 1971 ADRIA NUOTO 01:45.15 684.45
8░ 8 SCHIESARI STEFANIA 1965 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:47.05 685.47
- 1 FEOLA ALESSANDRA 1978 a.s.d. ROVIGONUOTO Da disp. 0.00
Serie n░ 3
1░ 6 TURCATO SABRINA 1970 AQUAFIT CASALE ASD 01:28.61 796.19
2░ 5 VISENTIN FEDERICA 1974 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:33.03 773.62
3░ 3 DOCCI MONICA 1972 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 01:36.05 749.30
4░ 4 DESIDERA' ANNA MARIA 1973 NUOTATORI PADOVANI 01:36.78 743.65
5░ 2 PUATO LAURA 1986 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:37.36 0.00
6░ 1 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 01:40.41 702.62
7░ 7 MENEGATTI ANNALISA 1981 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:41.95 692.01
8░ 8 CUTILLI GABRIELLA 1960 CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:48.92 757.25
- 1 ZANARDI GIULIA 1986 2MILA s.s.d. a r.l. Da disp. 0.00
- 3 DE LISIO ANTONELLA 1975 HIDRON SPORT S.S.D. A.R.L. Da disp. 0.00
Serie n░ 2
1░ 3 BERTELLI CRISTINA 1967 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:29.14 791.45
2░ 4 PIAIA ROSSANA 1979 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:29.25 779.16
3░ 5 CHIEREGATO SARA 1979 A.S. DILETT. NUOTO OTELLO PUTINATI 01:29.76 774.73
4░ 6 CORSANEGO EMILIA 1964 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 01:30.98 806.55
5░ 2 VIANELLO ELENA 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:31.16 773.91
6░ 1 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:35.49 768.46
7░ 7 GRANDO SILVIA 1982 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:36.03 734.67
Serie n░ 1
1░ 4 CORO' MONICA 1962 AQUAFIT CASALE ASD 01:18.86 930.51
2░ 3 SANTATO LISA 1978 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:25.46 813.71
3░ 5 VACCARO ERIKA 1973 A. S. D. NUOTO GIUNONE 01:25.74 839.40
4░ 6 SALBEGO DANIELA 1981 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:27.31 808.04
5░ 2 MARIGO BRUNELLA 1968 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:27.65 804.91
6░ 7 CARPANELLI GIULIA 1992 A.S.D. ABANONUOTO 01:31.12 0.00
- 8 ROSSI GABRIELLA 1965 NUOTATORI PADOVANI Da disp. 0.00


Risultati totali del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:03.72
JONES LEISEL (AUS) CANBERRA 2008
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 CORO' MONICA 1962 AQUAFIT CASALE ASD 01:18.86 930.51
FINA 558
2░ 1 3 SANTATO LISA 1978 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:25.46 813.71
FINA 439
3░ 1 5 VACCARO ERIKA 1973 A. S. D. NUOTO GIUNONE 01:25.74 839.40
FINA 434
4░ 1 6 SALBEGO DANIELA 1981 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:27.31 808.04
FINA 411
5░ 1 2 MARIGO BRUNELLA 1968 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:27.65 804.91
FINA 407
6░ 3 6 TURCATO SABRINA 1970 AQUAFIT CASALE ASD 01:28.61 796.19
FINA 394
7░ 2 3 BERTELLI CRISTINA 1967 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:29.14 791.45
FINA 387
8░ 2 4 PIAIA ROSSANA 1979 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:29.25 779.16
FINA 385
9░ 2 5 CHIEREGATO SARA 1979 A.S. DILETT. NUOTO OTELLO PUTINATI 01:29.76 774.73
FINA 379
10░ 2 6 CORSANEGO EMILIA 1964 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 01:30.98 806.55
FINA 364
11░ 1 7 CARPANELLI GIULIA 1992 A.S.D. ABANONUOTO 01:31.12 0.00
FINA 362
12░ 2 2 VIANELLO ELENA 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:31.16 773.91
FINA 362
13░ 3 5 VISENTIN FEDERICA 1974 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:33.03 773.62
FINA 340
14░ 7 8 ORLANDI ERICA 1982 A.S.D. BONDENO NUOTO 01:34.41 747.27
FINA 325
15░ 2 1 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:35.49 768.46
FINA 315
16░ 2 7 GRANDO SILVIA 1982 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:36.03 734.67
FINA 309
17░ 3 3 DOCCI MONICA 1972 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 01:36.05 749.30
FINA 309
18░ 3 4 DESIDERA' ANNA MARIA 1973 NUOTATORI PADOVANI 01:36.78 743.65
FINA 302
19░ 3 2 PUATO LAURA 1986 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:37.36 0.00
FINA 297
20░ 4 7 TRAMBAIOLLI ISABELLA 1985 A.S.D. ABANONUOTO 01:38.51 716.17
FINA 286
21░ 4 2 RIGHETTI IRENE 1974 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:38.69 729.25
FINA 285
22░ 3 1 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 01:40.41 702.62
FINA 271
23░ 4 6 ZARDETTO CRISTINA 1967 AQUAFIT CASALE ASD 01:41.43 695.55
FINA 262
24░ 3 7 MENEGATTI ANNALISA 1981 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:41.95 692.01
FINA 258
25░ 4 5 MERZARI SILVIA 1980 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:42.30 679.77
FINA 256
26░ 5 2 MICHIELI SILVIA 1980 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:42.34 679.50
FINA 256
27░ 4 4 BORTOLETTO VALERIA 1977 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:42.48 678.57
FINA 254
28░ 4 3 BIANCHIN BARBARA 1970 AQUAFIT CASALE ASD 01:43.80 679.67
FINA 245
29░ 5 5 MINARDI PAOLA 1964 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01:44.22 704.09
FINA 242
30░ 4 1 CREPALDI MARZIA 1971 ADRIA NUOTO 01:45.15 684.45
FINA 236
31░ 7 2 GAMBETTI FRANCESCA 1982 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:45.21 670.56
FINA 235
32░ 5 7 GALLINA LOREDANA 1973 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:45.95 679.28
FINA 230
33░ 5 1 DESCROVI ANNA 1988 A.S.D. ABANONUOTO 01:46.16 0.00
FINA 229
34░ 5 3 PIOMBO SARA 1969 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:46.90 659.96
FINA 224
35░ 4 8 SCHIESARI STEFANIA 1965 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:47.05 685.47
FINA 223
36░ 6 8 CARAZZOLO CATIA 1969 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:47.27 657.69
FINA 222
37░ 7 5 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 01:47.65 655.36
FINA 220
38░ 5 6 VERDE VALENTINA 1974 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:48.82 661.37
FINA 213
39░ 3 8 CUTILLI GABRIELLA 1960 CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:48.92 757.25
FINA 212
40░ 6 5 TADDIA ANNALISA 1982 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:51.18 634.56
FINA 199
40░ 6 6 GUZZINATI CATERINA 1975 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:51.18 647.33
FINA 199
42░ 6 2 TEZZA SILVIA 1978 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:51.24 625.13
FINA 199
43░ 6 4 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO 01:51.37 633.47
FINA 198
44░ 7 4 RIMONDI BARBARA 1969 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:52.16 629.01
FINA 194
45░ 6 7 MAGRI LICIA 1962 A.S.DILETT. FERRARANUOTO 01:52.24 653.78
FINA 194
46░ 6 3 BEVILACQUA CLAUDIA 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:52.51 627.06
FINA 192
47░ 5 4 TRONCHIN STEFANIA 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:55.11 612.89
FINA 180
48░ 7 6 GRAZIANO LUISA 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:55.28 611.99
FINA 179
49░ 5 8 GIARETTA ELEONORA 1978 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:56.87 595.02
FINA 172
50░ 6 1 PREARO ROSSELLA 1966 A.S.D. ABANONUOTO 02:02.83 574.37
FINA 148
51░ 7 3 COSTANTINI CHIARA 1964 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:04.40 589.87
FINA 142
52░ 7 1 MONTAGNINI LOREDANA 1949 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 02:09.69 666.44
FINA 126
53░ 7 7 BENETTI MARIA TERESA 1951 ADRIA NUOTO 02:14.64 635.99
FINA 112
- 6 2 FOLLI NICOLETTA 1964 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA Da disp. 0.00
- 3 1 ZANARDI GIULIA 1986 2MILA s.s.d. a r.l. Da disp. 0.00
- 1 8 ROSSI GABRIELLA 1965 NUOTATORI PADOVANI Da disp. 0.00
- 5 4 STENER ALESSANDRA 1975 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE Da disp. 0.00
- 7 2 NERI STEFANIA 1990 A.S.D. BONDENO NUOTO Da disp. 0.00
- 3 3 DE LISIO ANTONELLA 1975 HIDRON SPORT S.S.D. A.R.L. Da disp. 0.00
- 4 1 FEOLA ALESSANDRA 1978 a.s.d. ROVIGONUOTO Da disp. 0.00

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
P7 - F
1░ 1 7 CARPANELLI GIULIA 1992 A.S.D. ABANONUOTO 01:31.12 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - F
1░ 3 2 PUATO LAURA 1986 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:37.36 0.00
2░ 5 1 DESCROVI ANNA 1988 A.S.D. ABANONUOTO 01:46.16 0.00
- 3 1 ZANARDI GIULIA 1986 2MILA s.s.d. a r.l. Da disp. 0.00
- 7 2 NERI STEFANIA 1990 A.S.D. BONDENO NUOTO Da disp. 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - F
1░ 1 6 SALBEGO DANIELA 1981 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:27.31 808.04
2░ 7 8 ORLANDI ERICA 1982 A.S.D. BONDENO NUOTO 01:34.41 747.27
3░ 2 7 GRANDO SILVIA 1982 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 01:36.03 734.67
4░ 4 7 TRAMBAIOLLI ISABELLA 1985 A.S.D. ABANONUOTO 01:38.51 716.17
5░ 3 1 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 01:40.41 702.62
6░ 3 7 MENEGATTI ANNALISA 1981 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:41.95 692.01
7░ 7 2 GAMBETTI FRANCESCA 1982 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:45.21 670.56
8░ 6 5 TADDIA ANNALISA 1982 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:51.18 634.56
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - F
1░ 1 3 SANTATO LISA 1978 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:25.46 813.71
2░ 2 4 PIAIA ROSSANA 1979 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:29.25 779.16
3░ 2 5 CHIEREGATO SARA 1979 A.S. DILETT. NUOTO OTELLO PUTINATI 01:29.76 774.73
4░ 4 5 MERZARI SILVIA 1980 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:42.30 679.77
5░ 5 2 MICHIELI SILVIA 1980 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:42.34 679.50
6░ 4 4 BORTOLETTO VALERIA 1977 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:42.48 678.57
7░ 6 2 TEZZA SILVIA 1978 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:51.24 625.13
8░ 5 8 GIARETTA ELEONORA 1978 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:56.87 595.02
- 4 1 FEOLA ALESSANDRA 1978 a.s.d. ROVIGONUOTO Da disp. 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - F
1░ 1 5 VACCARO ERIKA 1973 A. S. D. NUOTO GIUNONE 01:25.74 839.40
2░ 3 5 VISENTIN FEDERICA 1974 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:33.03 773.62
3░ 3 3 DOCCI MONICA 1972 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 01:36.05 749.30
4░ 3 4 DESIDERA' ANNA MARIA 1973 NUOTATORI PADOVANI 01:36.78 743.65
5░ 4 2 RIGHETTI IRENE 1974 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:38.69 729.25
6░ 4 1 CREPALDI MARZIA 1971 ADRIA NUOTO 01:45.15 684.45
7░ 5 7 GALLINA LOREDANA 1973 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:45.95 679.28
8░ 5 6 VERDE VALENTINA 1974 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:48.82 661.37
9░ 6 6 GUZZINATI CATERINA 1975 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:51.18 647.33
- 5 4 STENER ALESSANDRA 1975 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE Da disp. 0.00
- 3 3 DE LISIO ANTONELLA 1975 HIDRON SPORT S.S.D. A.R.L. Da disp. 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - F
1░ 1 2 MARIGO BRUNELLA 1968 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:27.65 804.91
2░ 3 6 TURCATO SABRINA 1970 AQUAFIT CASALE ASD 01:28.61 796.19
3░ 2 3 BERTELLI CRISTINA 1967 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:29.14 791.45
4░ 2 2 VIANELLO ELENA 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:31.16 773.91
5░ 4 6 ZARDETTO CRISTINA 1967 AQUAFIT CASALE ASD 01:41.43 695.55
6░ 4 3 BIANCHIN BARBARA 1970 AQUAFIT CASALE ASD 01:43.80 679.67
7░ 5 3 PIOMBO SARA 1969 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:46.90 659.96
8░ 6 8 CARAZZOLO CATIA 1969 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:47.27 657.69
9░ 7 5 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 01:47.65 655.36
10░ 6 4 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO 01:51.37 633.47
11░ 7 4 RIMONDI BARBARA 1969 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:52.16 629.01
12░ 6 3 BEVILACQUA CLAUDIA 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:52.51 627.06
13░ 5 4 TRONCHIN STEFANIA 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:55.11 612.89
14░ 7 6 GRAZIANO LUISA 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:55.28 611.99
15░ 6 1 PREARO ROSSELLA 1966 A.S.D. ABANONUOTO 02:02.83 574.37
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - F
1░ 1 4 CORO' MONICA 1962 AQUAFIT CASALE ASD 01:18.86 930.51
2░ 2 6 CORSANEGO EMILIA 1964 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 01:30.98 806.55
3░ 2 1 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:35.49 768.46
4░ 5 5 MINARDI PAOLA 1964 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01:44.22 704.09
5░ 4 8 SCHIESARI STEFANIA 1965 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:47.05 685.47
6░ 6 7 MAGRI LICIA 1962 A.S.DILETT. FERRARANUOTO 01:52.24 653.78
7░ 7 3 COSTANTINI CHIARA 1964 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:04.40 589.87
- 6 2 FOLLI NICOLETTA 1964 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA Da disp. 0.00
- 1 8 ROSSI GABRIELLA 1965 NUOTATORI PADOVANI Da disp. 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - F
1░ 3 8 CUTILLI GABRIELLA 1960 CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:48.92 757.25
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - F
1░ 7 7 BENETTI MARIA TERESA 1951 ADRIA NUOTO 02:14.64 635.99
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - F
1░ 7 1 MONTAGNINI LOREDANA 1949 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 02:09.69 666.44


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie