Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata AttivitÓ Esordienti Verona  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.CAFFINI VICTOR
2.BURLACU ALEXANDRU
3.BUSOLA GINEVRA
4.CHEPTENE GIULIA
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD
(1░ FR. )
 
2░ 4 1.FLAMIA ANDREA
2.RALLI CAMARA ALICE
3.FURLANI SAMUELE
4.FERRARI AURORA
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD
(1░ FR. )
 
3░ 3 1.GENTILIN MAICOL
2.CROVADORE MATTEO
3.ARCE KOLESNIKOVA SOFIA
4.OMETTO ELISA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
4░ 5 1.RASOTTO RICCARDO
2.MARZOLI NICOLA
3.BRUSEGHIN MATILDE
4.PIGATO IRENE
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ZENORINI SARA
2.FAIN BINDA CARLO
3.BRUNI FEDERICO
4.PERBELLINI CECILIA
GAM SSD - ARBIZZANO
(1░ FR. )
 
2░ 3 1.DE VINCENZI LUCA
2.MARINI SOFIA
3.CARRARA CAMILLA
4.ZANAROTTO FEDERICO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
3░ 6 1.CARIOLATO ALESSIO
2.BONATO BRYAN
3.BERGAMIN BEATRICE
4.PRAVATO ADELE
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
4░ 5 1.CARLUCCI VITTORIO
2.CROCCO ACHILLE
3.TRENTIN MARGHERITA
4.NEGRO ELISA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
5░ 2 1.ARTUSO LORENZO
2.MOLON FILIPPO
3.REDI NODINELLI CHIARA
4.ZAMPIERI ANNA GIULIA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.ZENORINI SARA
2.FAIN BINDA CARLO
3.BRUNI FEDERICO
4.PERBELLINI CECILIA
GAM SSD - ARBIZZANO
(1░ FR. )
 
2░ 1 3 1.DE VINCENZI LUCA
2.MARINI SOFIA
3.CARRARA CAMILLA
4.ZANAROTTO FEDERICO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
3░ 2 6 1.CAFFINI VICTOR
2.BURLACU ALEXANDRU
3.BUSOLA GINEVRA
4.CHEPTENE GIULIA
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD
(1░ FR. )
 
4░ 1 6 1.CARIOLATO ALESSIO
2.BONATO BRYAN
3.BERGAMIN BEATRICE
4.PRAVATO ADELE
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
5░ 2 4 1.FLAMIA ANDREA
2.RALLI CAMARA ALICE
3.FURLANI SAMUELE
4.FERRARI AURORA
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD
(1░ FR. )
 
6░ 1 5 1.CARLUCCI VITTORIO
2.CROCCO ACHILLE
3.TRENTIN MARGHERITA
4.NEGRO ELISA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
7░ 2 3 1.GENTILIN MAICOL
2.CROVADORE MATTEO
3.ARCE KOLESNIKOVA SOFIA
4.OMETTO ELISA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
8░ 1 2 1.ARTUSO LORENZO
2.MOLON FILIPPO
3.REDI NODINELLI CHIARA
4.ZAMPIERI ANNA GIULIA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
9░ 2 5 1.RASOTTO RICCARDO
2.MARZOLI NICOLA
3.BRUSEGHIN MATILDE
4.PIGATO IRENE
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie