Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata AttivitÓ Esordienti Padova - Rovigo  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 MANTOAN ANGELO LEONIDA 2012 PADOVANUOTO  
FINA 221
2░ 2 ARGENTON LORENZO 2011 ROVIGO NUOTO  
FINA 149
- 3 VIVODA SAMUELE 2012 PADOVANUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 MANCUSO MATTEO 2012 PADOVANUOTO  
FINA 201
2░ 4 POLATO CRISTIAN 2011 PADOVANUOTO  
FINA 195
3░ 3 MASIERO LUCA 2012 PADOVANUOTO  
FINA 187
4░ 5 BRUSEGHIN LEONARDO 2011 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 182
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 MOSCA MATTEO 2011 PADOVANUOTO  
FINA 285
2░ 4 ORIETTI DOMENICO MARIA 2011 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 253
3░ 5 TREVISAN RICCARDO 2011 AMATORI NUOTO SSD ARL  
FINA 240
4░ 6 LANARO CRISTIAN 2011 PADOVANUOTO  
FINA 229
5░ 1 MANELLINO ETTORE 2012 AMATORI NUOTO SSD ARL  
FINA 214
6░ 2 PEGORIN GIONA 2012 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 208
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 TECCHIO PIETRO 2011 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 331
2░ 4 GUGELMETTO MATTIA 2011 PADOVANUOTO  
FINA 323
3░ 2 FABRIS GIOVANNI 2011 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 292
4░ 6 PATTARO FILIPPO 2012 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 245
5░ 1 BONVENTO ALESSANDRO 2011 ROVIGO NUOTO  
FINA 231
6░ 5 MAGOSSO MATTEO 2011 TEAM EUGANEO NUOTO SSD  
FINA 229
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 TECCHIO PIETRO2011 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 331
2░ 1 4 GUGELMETTO MATTIA2011 PADOVANUOTO  
FINA 323
3░ 1 2 FABRIS GIOVANNI2011 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 292
4░ 2 3 MOSCA MATTEO2011 PADOVANUOTO  
FINA 285
5░ 2 4 ORIETTI DOMENICO MARIA2011 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 253
6░ 1 6 PATTARO FILIPPO2012 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 245
7░ 2 5 TREVISAN RICCARDO2011 AMATORI NUOTO SSD ARL  
FINA 240
8░ 1 1 BONVENTO ALESSANDRO2011 ROVIGO NUOTO  
FINA 231
9░ 1 5 MAGOSSO MATTEO2011 TEAM EUGANEO NUOTO SSD  
FINA 229
10░ 2 6 LANARO CRISTIAN2011 PADOVANUOTO  
FINA 229
11░ 4 4 MANTOAN ANGELO LEONIDA2012 PADOVANUOTO  
FINA 221
12░ 2 1 MANELLINO ETTORE2012 AMATORI NUOTO SSD ARL  
FINA 214
13░ 2 2 PEGORIN GIONA2012 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 208
14░ 3 2 MANCUSO MATTEO2012 PADOVANUOTO  
FINA 201
15░ 3 4 POLATO CRISTIAN2011 PADOVANUOTO  
FINA 195
16░ 3 3 MASIERO LUCA2012 PADOVANUOTO  
FINA 187
17░ 3 5 BRUSEGHIN LEONARDO2011 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 182
18░ 4 2 ARGENTON LORENZO2011 ROVIGO NUOTO  
FINA 149
- 4 3 VIVODA SAMUELE2012 PADOVANUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie