Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a Giornata AttivitÓ Esordienti Padova Rovigo  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.PIERETTO ELENA
2.COCCO MATILDE
3.FALCARO ESTER
4.NALATO GIULIA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 338
2░ 4 1.RONCHI GLORIA
2.MIOTTO MARIA
3.MANTOVANI CHANTAL
4.PEDRON SOFIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 316
3░ 5 1.MILANI OLIVIA
2.DONATELLO GIULIA
3.ZULIAN FRANCESCA
4.MOISII DENISE MARIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 251
4░ 2 1.VENTURATO PETRA
2.LUCARINI ELISA
3.AGOSTINI CAMILLA
4.GASTALDON ILARIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
 
FINA 246
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BEGHETTO COSTANZA
2.BACCIN EMMA
3.FRANCESCON GINEVRA
4.BRIGO LINDA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 448
2░ 4 1.CHINAGLIA ALBA
2.RINCON MIA
3.MILANI AURORA
4.PRUDENZIATO ALESSIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 424
3░ 2 1.BALDON GRETA
2.CIOABA ANASTASIA
3.DI BELLA IRENE
4.FORNASIERO GIORGIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 378
4░ 1 1.BISI AURORA
2.MANCA SOFIA
3.MARCHETTO ANNA
4.ZERBINATI SOFIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 350
5░ 5 1.SIMONATO NAUSICAA
2.BERNARDI CAROLINA
3.MAROSTICA PETRA
4.BACCHIN ALESSIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 339
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BEGHETTO COSTANZA
2.BACCIN EMMA
3.FRANCESCON GINEVRA
4.BRIGO LINDA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 448
2░ 1 4 1.CHINAGLIA ALBA
2.RINCON MIA
3.MILANI AURORA
4.PRUDENZIATO ALESSIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 424
3░ 1 2 1.BALDON GRETA
2.CIOABA ANASTASIA
3.DI BELLA IRENE
4.FORNASIERO GIORGIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 378
4░ 1 1 1.BISI AURORA
2.MANCA SOFIA
3.MARCHETTO ANNA
4.ZERBINATI SOFIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 350
5░ 1 5 1.SIMONATO NAUSICAA
2.BERNARDI CAROLINA
3.MAROSTICA PETRA
4.BACCHIN ALESSIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 339
6░ 2 3 1.PIERETTO ELENA
2.COCCO MATILDE
3.FALCARO ESTER
4.NALATO GIULIA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 338
7░ 2 4 1.RONCHI GLORIA
2.MIOTTO MARIA
3.MANTOVANI CHANTAL
4.PEDRON SOFIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 316
8░ 2 5 1.MILANI OLIVIA
2.DONATELLO GIULIA
3.ZULIAN FRANCESCA
4.MOISII DENISE MARIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 251
9░ 2 2 1.VENTURATO PETRA
2.LUCARINI ELISA
3.AGOSTINI CAMILLA
4.GASTALDON ILARIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
 
FINA 246
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie