Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a Giornata AttivitÓ Esordienti Padova- Rovigo  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.PEGORIN GIONA
2.TOMBOLATO RICCARDO
3.CURARARU DENNIS
4.PASQUALON NICOLAS
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 198
2░ 1 1.PATTARO FILIPPO
2.BERTOCCO EDOARDO
3.BUDESCU DAVIDE
4.STIRBU SERGIO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 179
3░ 5 1.GNAN FEDERICO
2.MANCUSO MATTEO
3.GARON ALESSANDRO
4.MANTOAN ANGELO LEONIDA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 172
4░ 3 1.BELLUCO GIACOMO
2.VERONESE TOMMASO
3.MANELLINO ETTORE
4.QUEBOLI RICCARDO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 169
5░ 7 1.BERGAMIN TOMMASO
2.TONIN SANTI CARLO
3.LESKO NIL
4.DE LUCA TOBIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 148
6░ 6 1.MASIERO LUCA
2.FACCHINELLO LUCA
3.NORBIATO PIETRO ADO GIULIANO
4.GASPARI LEONE GIOVANNI
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 145
7░ 2 1.FRASSON FRANCESCO
2.BORTOLUZZI ETTORE
3.STOICA SEBASTIAN
4.ROSSETTO ACHILLE
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 142
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.PEGORIN GIONA
2.TOMBOLATO RICCARDO
3.CURARARU DENNIS
4.PASQUALON NICOLAS
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 198
2░ 1 1 1.PATTARO FILIPPO
2.BERTOCCO EDOARDO
3.BUDESCU DAVIDE
4.STIRBU SERGIO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 179
3░ 1 5 1.GNAN FEDERICO
2.MANCUSO MATTEO
3.GARON ALESSANDRO
4.MANTOAN ANGELO LEONIDA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 172
4░ 1 3 1.BELLUCO GIACOMO
2.VERONESE TOMMASO
3.MANELLINO ETTORE
4.QUEBOLI RICCARDO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 169
5░ 1 7 1.BERGAMIN TOMMASO
2.TONIN SANTI CARLO
3.LESKO NIL
4.DE LUCA TOBIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 148
6░ 1 6 1.MASIERO LUCA
2.FACCHINELLO LUCA
3.NORBIATO PIETRO ADO GIULIANO
4.GASPARI LEONE GIOVANNI
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 145
7░ 1 2 1.FRASSON FRANCESCO
2.BORTOLUZZI ETTORE
3.STOICA SEBASTIAN
4.ROSSETTO ACHILLE
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 142
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie