Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata AttivitÓ Esordienti Padova- Rovigo  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.SALERNO ALESSIA
2.BOLOGNINI SARA
3.BERTI AURORA
4.LUO QIDI
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 229
2░ 2 1.MAZZUCATO VITTORIA
2.BRIGO ANNA
3.TORRESAN ALLEGRA
4.BERNARDI ANITA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 217
3░ 4 1.VOLPE MARIA VITTORIA
2.GAFFO LINDA
3.VOLPE MARIA LETIZIA
4.PIERANTONI ANGELICA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 169
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.GIRARDI EMMA
2.POZZATO GIULIA
3.SINI MATILDE
4.SPONTON MELISSA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 191
2░ 5 1.MICHELINI MARIA
2.NICHELE RACHELE
3.ZANON VIOLA
4.COMACCHIO EMMA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 187
3░ 4 1.MICAGLIO MARTINA
2.SARTORELLO MADDALENA
3.PIERETTO LODOVICA
4.TRONCON CARLOTTA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 183
4░ 2 1.CESCHI BERRINI REBECCA
2.BALDAN LIA
3.VOLPATO DEVA
4.MARTIN ALISON
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 156
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 3 1.SALERNO ALESSIA
2.BOLOGNINI SARA
3.BERTI AURORA
4.LUO QIDI
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 229
2░ 2 2 1.MAZZUCATO VITTORIA
2.BRIGO ANNA
3.TORRESAN ALLEGRA
4.BERNARDI ANITA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 217
3░ 1 3 1.GIRARDI EMMA
2.POZZATO GIULIA
3.SINI MATILDE
4.SPONTON MELISSA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 191
4░ 1 5 1.MICHELINI MARIA
2.NICHELE RACHELE
3.ZANON VIOLA
4.COMACCHIO EMMA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 187
5░ 1 4 1.MICAGLIO MARTINA
2.SARTORELLO MADDALENA
3.PIERETTO LODOVICA
4.TRONCON CARLOTTA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 183
6░ 2 4 1.VOLPE MARIA VITTORIA
2.GAFFO LINDA
3.VOLPE MARIA LETIZIA
4.PIERANTONI ANGELICA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 169
7░ 1 2 1.CESCHI BERRINI REBECCA
2.BALDAN LIA
3.VOLPATO DEVA
4.MARTIN ALISON
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 156
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie