Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata AttivitÓ Esordienti Padova - Rovigo  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.DE ZOTTI CARLO
2.BUDESCU DAVIDE
3.STIRBU SERGIO
4.PATTARO FILIPPO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 204
2░ 5 1.TOMBOLATO RICCARDO
2.PASQUALON NICOLAS
3.PEGORIN GIONA
4.CURARARU DENNIS
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 187
3░ 3 1.VERONESE TOMMASO
2.QUEBOLI RICCARDO
3.BELLUCO GIACOMO
4.MANELLINO ETTORE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 179
4░ 2 1.BORTOLUZZI ETTORE
2.STOICA SEBASTIAN
3.TESSARI RICCARDO
4.FERRARESSO ETTORE
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 172
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.BERGAMIN TOMMASO
2.LESKO NIL
3.DE LUCA TOBIA
4.TONIN SANTI CARLO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 170
2░ 1 1.BORSETTO DAMIANO
2.GNAN FEDERICO
3.GARON ALESSANDRO
4.MASIERO LUCA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 170
3░ 3 1.MANTOAN ANGELO LEONIDA
2.FACCHINELLO LUCA
3.SPINAZZI BARNABA
4.MANCUSO MATTEO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 161
4░ 4 1.VECCHIATTI FILIPPO
2.ZULLATO NICOLO'
3.AGNOLETTO NICOLO'
4.DE MARCHI TOMMASO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 101
5░ 2 1.FRASSON FRANCESCO
2.FERRARESSO ALVISE
3.BENETAZZO MAXIMILIAN
4.RARINCA YANNIS TOMA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 100
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 1.DE ZOTTI CARLO
2.BUDESCU DAVIDE
3.STIRBU SERGIO
4.PATTARO FILIPPO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 204
2░ 2 5 1.TOMBOLATO RICCARDO
2.PASQUALON NICOLAS
3.PEGORIN GIONA
4.CURARARU DENNIS
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 187
3░ 2 3 1.VERONESE TOMMASO
2.QUEBOLI RICCARDO
3.BELLUCO GIACOMO
4.MANELLINO ETTORE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 179
4░ 2 2 1.BORTOLUZZI ETTORE
2.STOICA SEBASTIAN
3.TESSARI RICCARDO
4.FERRARESSO ETTORE
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 172
5░ 1 5 1.BERGAMIN TOMMASO
2.LESKO NIL
3.DE LUCA TOBIA
4.TONIN SANTI CARLO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 170
6░ 1 1 1.BORSETTO DAMIANO
2.GNAN FEDERICO
3.GARON ALESSANDRO
4.MASIERO LUCA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 170
7░ 1 3 1.MANTOAN ANGELO LEONIDA
2.FACCHINELLO LUCA
3.SPINAZZI BARNABA
4.MANCUSO MATTEO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 161
8░ 1 4 1.VECCHIATTI FILIPPO
2.ZULLATO NICOLO'
3.AGNOLETTO NICOLO'
4.DE MARCHI TOMMASO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 101
9░ 1 2 1.FRASSON FRANCESCO
2.FERRARESSO ALVISE
3.BENETAZZO MAXIMILIAN
4.RARINCA YANNIS TOMA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 100
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie