Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 BATTISTON GIOVANNI 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO03:20.0  
2 DAL BEN THOMAS 2008 PIAVE NUOTO03:20.0  
3 FURLAN NICOLA 2008 ASD ARCA NUOTO03:20.0  
4 RAGGIOTTO GIACOMO 2008 PIAVE NUOTO03:20.0  
5 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 PIAVE NUOTO03:20.0  
6 LESSANA SIMONE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:20.0  
7 LAZZARIN MATTIA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO03:20.0  
Serie n░ 4
1 SIEGA SEBASTIANO 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:20.0  
2 NARDER ANDREA 2009 ASD ARCA NUOTO03:20.0  
3 RAMAN OKTAY 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:20.0  
4 DE VETTORI TOMMASO 2009 ASD ARCA NUOTO03:20.0  
5 REDIGOLO ALESSANDRO 2009 PARCO LIVENZA03:20.0  
6 D'URSO TOMMASO 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO03:20.0  
7 TURCHETTO MATTIA 2009 PIAVE NUOTO03:20.0  
8 MANZATO CHRISTIAN 2008 PIAVE NUOTO03:20.0  
Serie n░ 3
1 GECCHELE NICOLA 2009 PARCO LIVENZA03:20.0  
2 TREVISAN FILIPPO 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:20.0  
3 CODATO EDOARDO 2009 SPORTING CLUB NOALE01:54.0  
4 DALLA CIA MATTEO 2009 ASD ARCA NUOTO01:52.0  
5 BARBARO ELIA 2009 ASD ARCA NUOTO01:54.0  
6 TRPCHESKI MATEO 2008 PIAVE NUOTO02:06.5  
7 VENTURI CARLO 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO03:20.0  
8 RUMIATO ALESSANDRO 2009 PARCO LIVENZA03:20.0  
Serie n░ 2
1 CASSON MATTEO 2009 ASD ARCA NUOTO01:50.0  
2 BIASIN GIOVANNI 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:46.6  
3 GARBIN ANTONIO 2008 ASD ARCA NUOTO01:45.0  
4 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO01:42.9  
5 GIACOMETTI GIANLUCA 2009 SPORTING CLUB NOALE01:45.0  
6 ANDREI LUCA STEFANO 2008 PIAVE NUOTO01:45.1  
7 SOLESIN ELIA 2009 ASD ARCA NUOTO01:48.0  
8 SCARPA GIOVANNI 2009 ASD ARCA NUOTO01:50.0  
Serie n░ 1
1 VARDIERO DANIEL 2008 SPORTING CLUB NOALE01:39.0  
2 CAPPELLAZZO DAMIANO 2008 PARCO LIVENZA01:33.4  
3 NICHELE GIOVANNI 2008 PARCO LIVENZA01:30.9  
4 SPOLAOR SEBASTIANO 2008 SPORTING CLUB NOALE01:25.0  
5 BIANCATO MATTIA 2008 ASD ARCA NUOTO01:30.4  
6 FETISOV VLADIMIR 2008 ASD ARCA NUOTO01:33.0  
7 LANFRIT VITTORIO 2009 SPORTING CLUB NOALE01:38.0  
8 CASOLE ALBERTO 2008 ASD ARCA NUOTO01:40.8  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie