Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 MOHN LAURA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:40.0  
2 GUSSO SOFIA 2009 CAORLE NUOTO01:40.0  
3 VOGRIG BETTINA ZOE 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:40.0  
4 RADUCU NICOLE ARIANNA 2010 PARCO LIVENZA01:40.0  
5 RONCHI BIANCA 2010 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:40.0  
6 GRIGGIO ANNA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:40.0  
7 VELLO CHIARA MARIA 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:40.0  
Serie n░ 4
1 FOCARDI GIULIA 2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:40.0  
2 BORTOLUSSI GAIA 2010 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:40.0  
3 RACCANELLI ELETTRA 2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:40.0  
4 MONTICCO EMMA 2010 PARCO LIVENZA01:40.0  
5 VENTURATO MADDALENA 2010 PIAVE NUOTO01:40.0  
6 PASINATO CRISTIANA 2010 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:40.0  
7 CESCHEL ANNA 2010 PARCO LIVENZA01:40.0  
Serie n░ 3
1 LISTO ANNA 2010 ASD ARCA NUOTO01:00.0  
2 BRESSAN MARTA 2009 ASD ARCA NUOTO00:55.0  
3 CALLEGHER EVA 2009 ASD ARCA NUOTO00:52.5  
4 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO00:50.4  
5 DAL BEN NOEMI 2010 PIAVE NUOTO00:52.5  
6 TIGANI BENEDETTA 2009 ASD ARCA NUOTO00:53.4  
7 RANZATO MATILDE 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:55.8  
8 CANDEAGO ILARIA 2010 ASD ARCA NUOTO01:05.0  
Serie n░ 2
1 CECCHETTO ILENIA 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:48.5  
2 BEDIN GIULIA 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:48.1  
3 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO00:47.1  
4 BIASIOLO SOPHIE 2010 SPORTING CLUB NOALE00:47.0  
5 GASPARINI MADDALENA 2010 ASD ARCA NUOTO00:47.0  
6 ANDREI REBECCA 2010 SPORTING CLUB NOALE00:48.0  
7 DAVANZO AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO00:48.1  
8 CIAN SILVIA 2009 CAORLE NUOTO00:49.6  
Serie n░ 1
1 DAL BORGO GRETA 2010 ASD ARCA NUOTO00:45.0  
2 SCAGGIANTE GIADA 2009 ASD ARCA NUOTO00:41.9  
3 SCOMPARIN GRETA 2009 RONCADENUOTO00:39.0  
4 CONTE NOEMI 2009 ASD ARCA NUOTO00:38.2  
5 ZAMUNER ALICE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:38.8  
6 DONA' SARA 2009 ASD ARCA NUOTO00:39.0  
7 BASSO SOFIA 2010 SPORTING CLUB NOALE00:43.0  
8 SPINAZZE' ELENA 2009 ASD ARCA NUOTO00:46.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie