FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
3a giornata attività interzona esordienti
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
50 Rana Esordienti B M (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 7
2
BURATTIN ALBERTO
2007
SWIM CONSELVE
01:40.0
3
GESUMUNNO GIOVANNI
2008
G.P. NUOTO MIRA
01:40.0
4
LAZAR SANDU
2008
STILELIBERO SSD
01:40.0
5
TRABUCCO GIOVANNI
2008
STILELIBERO SSD
01:40.0
6
MIGLIORANZA SIMONE
2008
STILELIBERO SSD
01:40.0
Serie n° 6
2
GIACOMAZZO GABRIELE
2008
NUOTO VENEZIA
01:10.0
3
MICHELON NICOLA MATTIA
2008
PLEBISCITO PADOVA
01:07.0
4
NARDI PIETRO
2008
PLEBISCITO PADOVA
01:06.0
5
CAPPELLO MATTEO
2008
PLEBISCITO PADOVA
01:07.0
6
GIANESINI ALESSANDRO
2007
PLEBISCITO PADOVA
01:09.0
7
ALOIA SIMONE
2007
PLEBISCITO PADOVA
01:15.0
Serie n° 5
1
VIANELLO TOMMASO
2008
NUOTO VENEZIA
01:04.0
2
CAZANESCU ALESSIO
2008
NUOTO VENEZIA
01:02.0
3
OLARI DAMIAN
2008
PLEBISCITO PADOVA
01:00.0
4
LAZAR COSMIN GABRIEL
2008
MIRANO NUOTO
00:59.0
5
ANCONA FEDERICO
2008
G.P. NUOTO MIRA
00:59.5
6
GIORDAN PIETRO
2008
RIVIERA NUOTO
01:02.0
7
VARDIERO DANIEL
2008
SPORTING CLUB NOALE
01:03.0
8
FELLAHI RAYAN
2008
G.P. NUOTO MIRA
01:04.2
Serie n° 4
1
STEFANUT TOMMASO
2008
RIVIERA NUOTO
00:57.3
2
MECHELLI LORENZO
2008
STILELIBERO SSD
00:57.1
3
POZZOBON SIMONE
2008
G.P. NUOTO MIRA
00:56.3
4
CAGOL PIETRO
2007
PLEBISCITO PADOVA
00:55.5
5
BERLINCIONI NICOLO'
2008
PLEBISCITO PADOVA
00:56.0
6
DONI MATTIA
2008
RIVIERA NUOTO
00:56.8
7
PALMIERI KHASAN GIORDANO
2008
STILELIBERO SSD
00:57.2
8
BATTISTELLA LORENZO
2007
ACQUAMBIENTE
00:58.4
Serie n° 3
1
TAGLIAPIETRA MATTEO
2007
NUOTO VENEZIA
00:54.6
2
MARTINATO ALVISE
2008
MIRANO NUOTO
00:54.0
3
STIRBU VALENTINO
2008
PLEBISCITO PADOVA
00:53.3
4
ZENNARO MARIO
2008
SPORTING CLUB NOALE
00:53.0
5
GUADAGNIN EDOARDO
2008
SPORTING CLUB NOALE
00:53.0
6
PETTINELLO GIORDANO
2008
ACQUAMBIENTE
00:53.3
7
DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG
2007
NUOTO VENEZIA
00:54.4
8
IANNINO MARCO
2008
STILELIBERO SSD
00:55.3
Serie n° 2
1
TIOZZO TOMMASO
2007
NUOTO VENEZIA
00:52.0
2
BOZZATO ALEX
2007
RIVIERA NUOTO
00:51.8
3
BELLATO FEDERICO
2007
STILELIBERO SSD
00:50.2
4
RUSU BOGDAN
2008
NUOTO VENEZIA
00:50.0
5
FERRARI RICCARDO
2007
ACQUAMBIENTE
00:50.2
6
MION SIMONE
2008
NUOTO VENEZIA
00:51.0
7
GROSOLI GIORDANO BRUNO
2007
SPORTING CLUB NOALE
00:52.0
8
SGOBBI GABRIELE
2007
SWIM CONSELVE
00:52.1
Serie n° 1
1
ABELE SIMONE
2007
STILELIBERO SSD
00:48.3
2
PENZO GIANLUCA
2007
NUOTO VENEZIA
00:44.7
3
FRANCESCHETTI JACOPO
2007
PLEBISCITO PADOVA
00:43.8
4
BIASIOLO RICCARDO
2007
G.P. NUOTO MIRA
00:41.8
5
GUZZONATO DARIO
2007
RIVIERA NUOTO
00:43.0
6
VOLPATO NICHOLAS
2007
MIRANO NUOTO
00:44.3
7
SORATO ALEX
2007
MIRANO NUOTO
00:48.1
8
BERGAMASCO ALBERTO
2008
MIRANO NUOTO
00:49.3
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie