Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 FALCIER MANUEL 2006 KUMA06:40.0  
2 VERONESE MATTEO 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO03:30.3  
3 DI BARI PIETRO 2006 ASD ARCA NUOTO03:24.6  
4 POSER RICCARDO 2005 ASD ARCA NUOTO03:12.6  
5 SERAFINI ANDREA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO03:18.3  
6 AMBRUOSO GIOVANNI 2006 KUMA03:25.0  
7 ZANOTTO MATTEO 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO06:40.0  
Serie n░ 4
1 ZUIN TOMMASO 2005 ASD ARCA NUOTO03:05.9  
2 PELIZZARI FEDERICO 2006 ASD ARCA NUOTO03:00.0  
3 FURLAN FILIPPO 2006 ASD ARCA NUOTO02:50.2  
4 SPALATELU ANTONY ENRICO 2006 PARCO LIVENZA02:50.0  
5 BERGAMO LEONARDO 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO02:50.1  
6 BALLANCIN MATTEO 2006 ASD ARCA NUOTO02:52.7  
7 PERPIGNANO ADAM 2006 CAORLE NUOTO03:05.5  
8 ZANUTTO GIORDANO GIACOMO 2006 PIAVE NUOTO03:06.9  
Serie n░ 3
1 COLLODO NICOLA 2005 RANAZZURRA02:47.0  
2 VALENTE MATTEO UMBERTO 2006 PARCO LIVENZA02:45.0  
3 MALFI ENRICO 2006 RANAZZURRA02:43.6  
4 PAOLI GIORGIO 2005 ASD ARCA NUOTO02:40.8  
5 RUSSO GIUSEPPE 2005 RANAZZURRA02:43.0  
6 CODEN DIMITRI 2006 ASD ARCA NUOTO02:44.9  
7 BRUGNERA CHRISTIAN 2005 ASD ARCA NUOTO02:47.0  
8 RIVA DANIEL 2006 ASD ARCA NUOTO02:47.6  
Serie n░ 2
1 VAZZOLA GIOELE 2006 PIAVE NUOTO02:40.4  
2 FAVARO LEONARDO 2006 PARCO LIVENZA02:36.0  
3 SCANTAMBURLO MATTEO 2005 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:35.3  
4 ROSSI BRANDO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO02:30.0  
5 FASAN DANIELE 2005 RANAZZURRA02:30.5  
6 DE FEO ALVISE 2006 PIAVE NUOTO02:35.4  
7 LAZZARIN ENRICO 2006 ASD ARCA NUOTO02:37.4  
8 DAL BORGO GIOELE 2006 ASD ARCA NUOTO02:40.6  
Serie n░ 1
1 MARINZULICH LUCA 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO02:29.2  
2 MALIJEVIC LUCA 2005 ASD ARCA NUOTO02:27.7  
3 MORETTO LODOVICO 2005 PIAVE NUOTO02:21.7  
4 BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO02:19.0  
5 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO02:21.3  
6 CROSATO DAVIDE 2005 PIAVE NUOTO02:25.7  
7 OSTANELLO SAMUELE 2006 ASD ARCA NUOTO02:27.9  
8 DAMIANI PIERFRANCESCO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO02:30.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie