Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 BUSELLATO ANGELICA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO06:40.0  
3 BEDIN SARA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO03:28.3  
4 GUERRA DENISE 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:20.0  
5 SIMONELLA MADDALENA 2007 KUMA03:25.0  
6 MAVARACCHIO EMMA 2007 KUMA03:30.0  
7 ZAMBON RACHELE 2007 KUMA06:40.0  
Serie n░ 5
2 PERISSINOTTO MARTINA 2007 CAORLE NUOTO03:20.0  
3 RONCA ALESSIA 2007 KUMA03:20.0  
4 BIANCHIN CORINNE 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO03:15.5  
5 ANESE NOEMI 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO03:18.1  
6 GABRIELI CAMILLA 2007 KUMA03:20.0  
7 VITALI CAROLINA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:20.0  
Serie n░ 4
1 CASOLE AGNESE 2006 ASD ARCA NUOTO03:13.6  
2 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO03:05.6  
3 PARPINEL MARTA 2007 ASD ARCA NUOTO03:00.0  
4 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO02:59.4  
5 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO03:00.0  
6 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO03:02.7  
7 ROSSI MARTINA 2007 ASD ARCA NUOTO03:11.8  
8 XALLE MATILDE 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:15.0  
Serie n░ 3
1 TOMASI JOY 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO02:57.9  
2 PERRONI LAURA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO02:55.3  
3 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO02:52.6  
4 VIDOTTO SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO02:51.7  
5 VIDOTTO GIORGIA 2007 ASD ARCA NUOTO02:52.2  
6 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 ASD ARCA NUOTO02:53.9  
7 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO02:56.0  
8 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO02:58.1  
Serie n░ 2
1 DE LUCA IRENE 2007 RANAZZURRA02:47.0  
2 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO02:46.7  
3 COSENTINO ANGELICA 2006 PIAVE NUOTO02:42.1  
4 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO02:40.6  
5 CONTE SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO02:41.1  
6 PEDROCCO SARA 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO02:45.9  
7 PERRUCCHINI GIULIA 2007 PARCO LIVENZA02:47.0  
8 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO02:50.0  
Serie n░ 1
1 SOLMI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO02:37.9  
2 PITTON GIO' 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO02:32.4  
3 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO02:27.2  
4 STRIMB SARA FLAVIA 2006 PARCO LIVENZA02:23.5  
5 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO02:24.7  
6 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO02:31.2  
7 BALZI ISABELLA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO02:35.2  
8 BORRELLI EMMA 2006 PARCO LIVENZA02:40.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie