Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 ZENTILIN VANESSA 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:20.0  
2 RANZATO MATILDE 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:10.0  
3 CIAN SILVIA 2009 CAORLE NUOTO01:05.0  
4 SCARPA BARBARA 2008 ASD ARCA NUOTO01:03.0  
5 GRIGGIO ANNA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:05.0  
6 DE MATTIA CATERINA 2009 CAORLE NUOTO01:05.0  
7 CATTELAN IRENE 2009 CAORLE NUOTO01:10.0  
Serie n░ 5
1 DAVANZO AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO01:03.0  
2 DONA' SARA 2009 ASD ARCA NUOTO01:02.0  
3 BOATTO GIORGIA 2008 CAORLE NUOTO01:00.0  
4 POMPEO ELENA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:00.0  
5 FORNASIERO ANGELICA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:00.0  
6 BIANCO ROSSIGNOLI AMELIA 2009 CAORLE NUOTO01:02.0  
7 GUSSO SOFIA 2009 CAORLE NUOTO01:03.0  
Serie n░ 4
1 SCAGGIANTE GIADA 2009 ASD ARCA NUOTO01:00.0  
2 CECCHETTO ILENIA 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:00.0  
3 PETROV SARA 2009 CAORLE NUOTO00:59.0  
4 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO00:58.3  
5 ZYLFO ILARJA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO00:59.0  
6 TIGANI BENEDETTA 2009 ASD ARCA NUOTO01:00.0  
7 TOME' ALICE 2009 ASD ARCA NUOTO01:00.0  
8 COBZARU ELENA TEODORA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:00.0  
Serie n░ 3
1 QOSAJ MEGI 2008 ASD ARCA NUOTO00:58.0  
2 BACCICHETTO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO00:56.0  
3 BISETTO EMMA 2008 ASD ARCA NUOTO00:55.1  
4 HAMMAMI NUR ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO00:55.0  
5 FIOLO ELEONORA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:55.0  
6 SCOMPARIN GRETA 2009 RANAZZURRA00:56.0  
7 CUZZUOL MARGHERITA 2009 ASD ARCA NUOTO00:56.8  
8 BORTOLUSSI AGATA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:58.2  
Serie n░ 2
1 CALLEGHER EVA 2009 ASD ARCA NUOTO00:55.0  
2 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO00:54.8  
3 BEDIN GIULIA 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:54.0  
4 D'AGNELLI AGNESE 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO00:53.5  
5 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO00:53.8  
6 STIR MIHAELA LUCIA 2009 PIAVE NUOTO00:54.5  
7 FANTUZZI VITTORIA LUCIA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO00:55.0  
8 LAGHI CHIARA 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:55.0  
Serie n░ 1
1 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO00:52.0  
2 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:52.0  
3 COSTANTINI ALICE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:48.0  
4 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO00:45.7  
5 SCOTTA' GAIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO00:48.0  
6 DE VETTORI MARTA 2008 ASD ARCA NUOTO00:50.2  
7 MORETTO VALENTINA 2008 PIAVE NUOTO00:52.0  
8 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO00:52.4  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie