Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 SCHIATTINO LUCA 2008 PIAVE NUOTO01:40.0  
2 TRPCHESKI MATEO 2008 PIAVE NUOTO01:05.3  
3 BATTISTON GIOVANNI 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:00.0  
4 FACCIOLO PIETRO 2007 ASD ARCA NUOTO00:56.9  
5 MASCHIO NICOLA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO01:00.0  
6 GIUGIE FABIO 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:05.0  
7 YU GIOVANNI 2008 CAORLE NUOTO01:10.0  
Serie n░ 4
1 PETROV MATTEO 2008 CAORLE NUOTO00:56.0  
2 ANDREI LUCA STEFANO 2008 PIAVE NUOTO00:55.7  
3 SPINAZZE' DAVIDE 2007 ASD ARCA NUOTO00:54.0  
4 GUSTAREATA IOAN 2007 PIAVE NUOTO00:53.4  
5 RICHETTI ALESSANDRO 2007 ASD ARCA NUOTO00:53.8  
6 MORAS TAZIO 2007 ASD ARCA NUOTO00:54.5  
7 CASOLE ALBERTO 2008 ASD ARCA NUOTO00:56.0  
8 PAVAN MICHIELON PIETRO 2008 RANAZZURRA00:56.5  
Serie n░ 3
1 CHECCHIN NICHOLAS 2007 ASD ARCA NUOTO00:53.4  
2 VOLO ANDREA 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO00:53.2  
3 GECCHELE SIMONE 2007 PARCO LIVENZA00:51.0  
4 TREVISIOL MATTIA 2007 PIAVE NUOTO00:50.6  
5 FURLANETTO LORENZO 2008 ASD ARCA NUOTO00:51.0  
6 CREPALDI DAVID 2008 ASD ARCA NUOTO00:52.0  
7 DAL BEN THOMAS 2008 PIAVE NUOTO00:53.3  
8 TIVERON MICHAEL 2007 RANAZZURRA00:53.4  
Serie n░ 2
1 BIANCATO MATTIA 2008 ASD ARCA NUOTO00:50.2  
2 ZANELLA FILIPPO 2007 ASD ARCA NUOTO00:49.3  
3 DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:49.0  
4 CAPPELLAZZO DAMIANO 2008 PARCO LIVENZA00:48.5  
5 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO00:48.7  
6 LAZZARIN MATTIA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:49.0  
7 COLMAGRO TOMMASO 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO00:50.0  
8 PELLEGRIN EMANUELE 2008 PIAVE NUOTO00:50.3  
Serie n░ 1
1 GAVIOLI GIULIO 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO00:48.0  
2 BADALIN MATTEO 2007 PIAVE NUOTO00:47.8  
3 VALERIO TOMAS 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:45.5  
4 FORESTO MATTEO 2007 ASD ARCA NUOTO00:40.1  
5 FORNASIER FRANCESCO 2007 ASD ARCA NUOTO00:45.0  
6 POLO GIACOMO 2007 ASD ARCA NUOTO00:46.0  
7 LOVAT ALEKSANDR 2007 ASD ARCA NUOTO00:47.8  
8 FETISOV VLADIMIR 2008 ASD ARCA NUOTO00:48.2  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie