Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 PERINI FRANCESCO 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS01:40.0  
3 RIZZO CRISTIANO 2007 SPORTING CLUB NOALE00:52.1  
4 D'ANNA LORENZO 2006 G.P. NUOTO MIRA00:55.9  
5 QUAGLIATI ANDREA 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS01:40.0  
Serie n░ 7
1 CARRARO GIOVANNI 2007 CENTRO NUOTO STRA00:52.1  
2 DEPPIERI DIEGO 2007 G.P. NUOTO MIRA00:51.1  
3 PADOVAN NICOLO' 2007 G.P. NUOTO MIRA00:49.3  
4 DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG 2007 NUOTO VENEZIA00:50.0  
5 ZILIOTTO ALESSIO 2007 G.P. NUOTO MIRA00:52.0  
Serie n░ 6
1 SCANFERLA FRANCESCO 2007 CENTRO NUOTO STRA00:48.7  
2 BOZZATO ALEX 2007 RIVIERA NUOTO00:48.3  
3 SORATO ALEX 2007 MIRANO NUOTO00:48.0  
4 PREO CRISTIAN 2007 NUOTO VENEZIA00:48.1  
5 BERTOLO MATTIA 2007 CENTRO NUOTO STRA00:48.5  
6 VIALE KEVIN 2007 CENTRO NUOTO STRA00:48.9  
Serie n░ 5
1 BOVO SIMONE 2007 MIRANO NUOTO00:46.7  
2 SIMONATO ALBERTO 2007 RIVIERA NUOTO00:46.1  
3 VOLPATO NICHOLAS 2007 MIRANO NUOTO00:46.0  
4 GASTALDI CIBOLA ANDREA 2006 CENTRO NUOTO STRA00:46.0  
5 VISENTIN LEONARDO 2007 MIRANO NUOTO00:46.7  
6 BOSCOLO MEO LUCA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS00:47.6  
Serie n░ 4
1 GRANDI GIOVANNI 2006 NUOTO VENEZIA00:45.0  
2 BIRELLO ALBERTO 2006 RIVIERA NUOTO00:44.1  
3 INGENITO NICOLO' 2006 NUOTO VENEZIA00:43.6  
4 FILIPOV NICOLA 2006 G.P. NUOTO MIRA00:43.6  
5 RUFFATO GIACOMO 2007 G.P. NUOTO MIRA00:45.0  
6 TAGLIAPIETRA MATTEO 2007 NUOTO VENEZIA00:45.4  
Serie n░ 3
1 AIT ABID AHMED 2006 MIRANO NUOTO00:42.4  
2 ROSSETTO FABIO 2006 CENTRO NUOTO STRA00:42.1  
3 FAVARON TOMMASO 2006 G.P. NUOTO MIRA00:41.6  
4 GROPPO SEBASTIANO 2007 MIRANO NUOTO00:41.7  
5 ZOIA SAMUELE 2006 NUOTO VENEZIA00:42.3  
6 MASSARO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO00:42.5  
Serie n░ 2
1 BUSATTO NOAH 2006 G.P. NUOTO MIRA00:41.4  
2 ALBANI DANIELE 2006 NUOTO VENEZIA00:41.0  
3 CESAROTTO GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO STRA00:40.5  
4 BALDAN NICOLO' 2006 RIVIERA NUOTO00:40.7  
5 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA00:41.3  
6 POLO GIACOMO 2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:41.6  
Serie n░ 1
1 BIASIOLO FRANCESCO 2006 CENTRO NUOTO STRA00:38.6  
2 FOCSA DARIUS MIHAI 2006 NUOTO VENEZIA00:38.0  
3 SANIN VICTOR 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:35.1  
4 MUNTEANU ALEX 2007 MIRANO NUOTO00:37.7  
5 MORESSA GIULIO 2006 CENTRO NUOTO STRA00:38.4  
6 VOLPATO GIACOMO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS00:39.5  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie