Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 9
1 BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU 2007 CENTRO NUOTO STRA03:57.4  
2 SELEGHIN FILIPPO 2006 NUOTO VENEZIA03:40.0  
3 VIALE KEVIN 2007 CENTRO NUOTO STRA03:40.0  
4 ZILIOTTO ALESSIO 2007 G.P. NUOTO MIRA03:40.0  
5 D'ANNA LORENZO 2006 G.P. NUOTO MIRA03:40.0  
Serie n░ 8
1 SIMONATO ALBERTO 2007 RIVIERA NUOTO03:33.5  
2 MENIN FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO STRA03:20.0  
3 PADOVAN NICOLO' 2007 G.P. NUOTO MIRA03:14.4  
4 TERRIN GABRIELE 2007 CENTRO NUOTO STRA03:15.6  
5 GALLO TOMMASO 2007 SPORTING CLUB NOALE03:22.4  
Serie n░ 7
1 SANTONI DAMIANO 2006 G.P. NUOTO MIRA03:13.3  
2 FILIPOV NICOLA 2006 G.P. NUOTO MIRA03:10.0  
3 POLO GIACOMO 2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:09.5  
4 GOBBO SIMONE 2006 CENTRO NUOTO STRA03:10.0  
5 CARRARO GIOVANNI 2007 CENTRO NUOTO STRA03:10.1  
6 BOSCOLO MEO LUCA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS03:13.5  
Serie n░ 6
1 PESCE LEONARDO 2006 SPORTING CLUB NOALE03:06.0  
2 RUFFATO GIACOMO 2007 G.P. NUOTO MIRA03:05.5  
3 CAPPELLETTO RICCARDO 2006 SPORTING CLUB NOALE03:02.0  
4 FARINELLA ALESSANDRO 2006 SPORTING CLUB NOALE03:03.0  
5 MONDINI GABRIELE 2006 G.P. NUOTO MIRA03:05.7  
6 GROPPO SEBASTIANO 2007 MIRANO NUOTO03:07.6  
Serie n░ 5
1 CANDEO FRANCESCO 2007 CENTRO NUOTO STRA03:00.9  
2 BIASIOLO RICCARDO 2007 G.P. NUOTO MIRA02:59.2  
3 PENZO GIANLUCA 2007 NUOTO VENEZIA02:58.4  
4 ZOIA SAMUELE 2006 NUOTO VENEZIA02:58.7  
5 TAGLIAPIETRA MATTEO 2007 NUOTO VENEZIA03:00.6  
6 GROSOLI GIORDANO BRUNO 2007 SPORTING CLUB NOALE03:02.0  
Serie n░ 4
1 BUSATTO NOAH 2006 G.P. NUOTO MIRA02:56.1  
2 BORTUZZO KEVIN 2006 NUOTO VENEZIA02:53.9  
3 BIASIOLO FRANCESCO 2006 CENTRO NUOTO STRA02:51.0  
4 MONTAGNER ANTONIO 2006 RIVIERA NUOTO02:51.0  
5 ZUIN ALBERTO 2007 MIRANO NUOTO02:55.0  
6 MASSARO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO02:57.0  
Serie n░ 3
1 CAVALLETTO GIOVANNI 2006 CENTRO NUOTO STRA02:50.0  
2 SPOLADOR EMMANUELE 2006 SPORTING CLUB NOALE02:49.0  
3 MORESSA GIULIO 2006 CENTRO NUOTO STRA02:48.0  
4 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA02:48.8  
5 GUZZONATO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO02:49.5  
6 FAVARON TOMMASO 2006 G.P. NUOTO MIRA02:50.9  
Serie n░ 2
1 VIANELLO THOMAS 2007 MIRANO NUOTO02:45.0  
2 MUNTEANU ALEX 2007 MIRANO NUOTO02:43.3  
3 ZUCCHERATO ALESSIO 2006 SPORTING CLUB NOALE02:42.4  
4 VOLPATO GIACOMO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS02:43.0  
5 INGENITO NICOLO' 2006 NUOTO VENEZIA02:44.8  
6 AIT ABID AHMED 2006 MIRANO NUOTO02:47.9  
Serie n░ 1
1 SALVALAIO SIMONE 2006 MIRANO NUOTO02:40.7  
2 ALBANI DANIELE 2006 NUOTO VENEZIA02:35.4  
3 BOSCO MATTEO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS02:31.6  
4 FOCSA DARIUS MIHAI 2006 NUOTO VENEZIA02:31.7  
5 BORGATO RICCARDO 2006 MIRANO NUOTO02:38.7  
6 BOLZONELLA TOMMASO 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:40.8  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie