Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 ZAMBON TOMMASO 2005 STELLA MARINA06:40.0  
2 BLONDA LUCA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:23.2  
3 JEDREJCIC DIEGO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA03:20.4  
4 GANDIN LUCA 2005 NOTTOLI NUOTO 7403:21.0  
5 SACHER PIETRO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA03:29.1  
Serie n░ 7
1 D'ESTE GIOELE VITTORIO 2005 RANAZZURRA03:11.9  
2 DI FILIPPO TAZIO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA03:10.6  
3 NICEFORO NICHOLAS 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:05.9  
4 FACCHIN ALESSANDRO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:07.0  
5 COLLODO NICOLA 2005 RANAZZURRA03:11.0  
Serie n░ 6
1 COJANU ALBERT GABRIEL 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:02.4  
2 BATTAJON ELIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF02:58.0  
3 DEVIZZI EMANUELE 2005 MONTENUOTO02:55.2  
4 BAZZO ALEX 2005 NOTTOLI NUOTO 7402:57.4  
5 BUSOLIN FRANCESCO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA03:00.0  
6 RUSSO GIUSEPPE 2005 RANAZZURRA03:05.0  
Serie n░ 5
1 BORSATO ALESSANDRO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:53.8  
2 CAMPODELL'ORTO TOMMASO 2005 NOTTOLI NUOTO 7402:52.5  
3 GALLINA NICCOLO' 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:48.3  
4 COVRE LORENZO 2004 NOTTOLI NUOTO 7402:51.4  
5 SACHER MARCO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:53.5  
6 MICHIELETTO LORENZO 2005 MONTENUOTO02:54.0  
Serie n░ 4
1 DAL CIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 7402:47.3  
2 GALLINA NICOLO' 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:45.2  
3 DALLA LIBERA GIORGIO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:42.6  
4 DE NONI MATTEO 2004 NOTTOLI NUOTO 7402:44.7  
5 GRANZOTTO LORENZO 2004 NOTTOLI NUOTO 7402:45.4  
6 VENTURINI GIACOMO 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:47.6  
Serie n░ 3
1 COAN ALESSANDRO 2005 NOTTOLI NUOTO 7402:41.7  
2 GOLFETTO ALESSANDRO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:41.1  
3 FASAN DANIELE 2005 RANAZZURRA02:40.0  
4 CASAGRANDE NESTORE 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:41.0  
5 GRANZOTTO FRANCESCO 2004 STELLA MARINA02:41.2  
6 FANT TOMMASO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:42.1  
Serie n░ 2
1 DE BORTOLI TOMMASO 2004 STELLA MARINA02:38.6  
2 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:34.7  
3 DELLA COLLETTA LUCA 2005 STELLA MARINA02:31.7  
4 SPADETTO SAMUELE 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:32.3  
5 ERDELYI STEFANO 2004 NOTTOLI NUOTO 7402:37.3  
6 FAVERO FILIPPO 2005 STELLA MARINA02:39.1  
Serie n░ 1
1 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO 2005 RANAZZURRA02:28.8  
2 DANIELI ISACCO 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:25.0  
3 CENDRON RICCARDO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:20.4  
4 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA02:20.6  
5 ZAMBITO MARSALA MASSIMO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:28.0  
6 SALATIN ALESSANDRO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:30.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie