Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 BOFFO GIULIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:40.0  
3 BASEGGIO EMMA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF01:40.0  
4 COGHETTO MARTINA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF01:40.0  
5 CUKO EMI 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:40.0  
Serie n░ 6
2 ZAMPROGNO CHIARA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:03.0  
3 PIOVESANA GAIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:00.1  
4 VISENTIN ANNA 2008 RANAZZURRA01:02.0  
5 GARI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:40.0  
Serie n░ 5
1 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:00.0  
2 MAO BENEDETTA 2008 RANAZZURRA01:00.0  
3 SURIAN EMMA 2008 STELLA MARINA00:59.8  
4 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:00.0  
5 BACCHION BEATRICE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:00.0  
6 FORCOLIN IRENE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:00.0  
Serie n░ 4
1 POSER FEDERICA 2007 NOTTOLI NUOTO 7400:58.3  
2 D'AGNELLI AGNESE 2008 RANAZZURRA00:58.0  
3 DE NARDI GIULIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:57.0  
4 SARTOR MADDALENA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:57.0  
5 PEDROCCO SARA 2007 RANAZZURRA00:58.0  
6 OBALDI CATERINA 2007 STELLA MARINA00:59.4  
Serie n░ 3
1 ZANETTE ELENA 2007 NOTTOLI NUOTO 7400:56.9  
2 GULLO ANNA 2008 STELLA MARINA00:56.6  
3 BERTO VITTORIA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:55.0  
4 AGOSTINI BENEDETTA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:56.0  
5 CORAZZIN ANNALAURA 2007 STELLA MARINA00:56.6  
6 BRUSADIN ZOE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:57.0  
Serie n░ 2
1 GALLINA LUDOVICA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:55.0  
2 CENDRON VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:52.1  
3 SIGNORETTO GIULIA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:51.5  
4 MUSSATO CARLOTTA 2007 MONTENUOTO00:52.0  
5 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:52.9  
6 MICHIELON GIULIA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:55.0  
Serie n░ 1
1 PETTENĎ ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:51.0  
2 PONTELLO FIAMMA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:50.0  
3 DE LUCA IRENE 2007 RANAZZURRA00:45.8  
4 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:48.5  
5 COMARELLA ALICE 2007 MONTENUOTO00:50.0  
6 DE MENEGHI SOFIA 2007 MONTENUOTO00:51.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie