Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 MORESCO ANITA 2008 RARI NANTES MAROSTICA01:40.0  
3 CARLOTTO MARINA 2007 AQUAREA VICENZA01:30.0  
4 VIRLAN ALICE 2008 SPORT MANAGEMENT01:20.0  
5 LASSATI GAIA 2008 AQUAREA VICENZA01:22.9  
6 STELLA AMELIA 2008 SCHIO NUOTO01:40.0  
7 SURDU GABRIELLA 2008 SCHIO NUOTO01:40.0  
Serie n░ 6
1 SIMONATO MARTA 2008 GIS01:20.0  
2 LETO MARIA AURORA 2008 GIS01:12.0  
3 MARAGNO SARA 2008 GIS01:10.0  
4 MELLI VITTORIA 2008 GIS01:08.0  
5 MIRAGLIA ALICE 2007 CSS01:08.7  
6 ALECCI MARGHERITA 2008 GIS01:10.0  
7 DALLE FUSINE ELODIE 2008 AQUAREA VICENZA01:19.0  
Serie n░ 5
1 CROCCO ARIANNA 2008 SPORT MANAGEMENT01:08.0  
2 MENEGOZZO SERENA 2007 SPORT MANAGEMENT01:05.0  
3 CARRARO SOFIA 2008 GIS01:05.0  
4 JORIZZO ALESSANDRA MARIA 2008 SCHIO NUOTO01:04.8  
5 ZANINI NICOLE 2008 GIS01:05.0  
6 PANCIROLLI ANNA 2007 AQUAREA VICENZA01:05.0  
7 IRPRATI GRETA 2008 CSS01:07.1  
8 FERRANDO GIOIA 2008 SPORT MANAGEMENT01:08.0  
Serie n░ 4
1 SANTI LUDOVICA 2008 CSS01:03.6  
2 GUERRA LINDA 2008 GIS01:03.0  
3 BRESOLIN MARIA AGATA 2008 SPORT MANAGEMENT01:03.0  
4 BINOTTO MARGHERITA 2007 GIS01:00.8  
5 DAL MOLIN REBECCA ROSA 2008 GIS01:02.0  
6 CARLOTTO ISABELLA 2008 SPORT MANAGEMENT01:03.0  
7 MELONI VERONICA 2007 LEOSPORT 01:03.0  
8 TREVISAN EVITA 2008 GIS01:04.0  
Serie n░ 3
1 GIOVANARDI MATILDE 2008 SPORT MANAGEMENT01:00.0  
2 SCANAGATTA LAURA 2008 RARI NANTES MAROSTICA01:00.0  
3 BERTOLDO GIULIA 2008 GIS00:59.0  
4 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS00:58.0  
5 BONATO ASIA 2007 SPORT MANAGEMENT00:58.5  
6 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS00:59.0  
7 MARANGONI BEATRICE 2008 SPORT MANAGEMENT01:00.0  
8 GUDERZO DINESHA 2008 RARI NANTES MAROSTICA01:00.0  
Serie n░ 2
1 CIESA ALICE 2008 GIS00:58.0  
2 DALLE NOGARE GIULIA 2007 SCHIO NUOTO00:57.6  
3 COSTA CARLOTTA 2007 GIS00:56.0  
4 RONCARI LARA 2007 SPORT MANAGEMENT00:55.0  
5 BALDIN ALESSIA 2007 GIS00:55.8  
6 BISSOLO EMILY 2007 CSS00:56.3  
7 BOSEGGIA GIORGIA 2008 CSS00:57.7  
8 BASSO ASIA 2008 GIS00:58.0  
Serie n░ 1
1 BENETTI MARTINA 2007 GIS00:54.6  
2 CONTI ANNA 2007 SPORT MANAGEMENT00:54.0  
3 LLANAJ CHIARA 2007 RARI NANTES MAROSTICA00:51.0  
4 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS00:48.9  
5 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS00:49.0  
6 DE TOMI GAIA 2007 SPORT MANAGEMENT00:51.1  
7 DE MARCHI SOFIA 2007 SPORT MANAGEMENT00:54.5  
8 ZANELLA ELEONORA 2008 GIS00:55.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie