Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 DANIELLI GIACOMO 2005 PLEBISCITO PADOVA06:40.0  
3 BONI NICOLA 2005 ADRIA NUOTO03:55.0  
4 GORDA LUCA 2005 ADRIA NUOTO06:40.0  
5 CELESTI MARCO 2004 SWIM CONSELVE06:40.0  
Serie n░ 7
2 BERTAGLIA MARCO 2005 ADRIA NUOTO03:50.0  
3 FERRARI GIORGIO MARIA 2005 ADRIA NUOTO03:40.0  
4 FINESSI GIOVANNI 2005 ADRIA NUOTO03:48.0  
5 PALMONARI PIETRO 2005 ADRIA NUOTO03:55.0  
Serie n░ 6
1 VEGGO ELIA 2005 ADRIA NUOTO03:32.0  
2 ROCCHETTO JACOPO 2005 AMATORI NUOTO03:30.0  
3 TROSHANI THOMAS 2005 PLEBISCITO PADOVA03:29.6  
4 BAIOCCHI TOMMASO 2005 PLEBISCITO PADOVA03:29.7  
5 MICHELON GIANCARLO 2004 PLEBISCITO PADOVA03:31.3  
6 FIORIANI NICOLO' 2005 PLEBISCITO PADOVA03:32.4  
Serie n░ 5
1 MAGNANI ENRICO MASSIMO 2004 PLEBISCITO PADOVA03:18.0  
2 MILAN SAMUELE 2005 ADRIA NUOTO03:15.0  
3 AZZALIN FRANCESCO 2004 ADRIA NUOTO03:12.0  
4 CAVAZZIN MATTIA 2004 ADRIA NUOTO03:12.5  
5 DE LUCA RICCARDO 2005 AMATORI NUOTO03:16.9  
6 SCICCHITANO MATTIA 2005 AMATORI NUOTO03:25.0  
Serie n░ 4
1 PILLIRONE ANDREA 2004 PLEBISCITO PADOVA03:10.6  
2 STECCA MARCO 2005 PLEBISCITO PADOVA03:06.2  
3 FAENZA FRANCESCO 2005 THERMAL DELFINI ABANO03:01.5  
4 RIZZO GABRIELE 2005 ROVIGONUOTO03:02.2  
5 BERGAMIN MARCO 2005 ROVIGONUOTO03:08.9  
6 SCHIAVON LORENZO 2005 PLEBISCITO PADOVA03:12.0  
Serie n░ 3
1 CAVALLARO FILIPPO 2005 ADRIA NUOTO03:00.0  
2 ORLANDO ALESSANDRO 2005 ROVIGONUOTO02:55.2  
3 PAVAN DANIELE 2005 PLEBISCITO PADOVA02:51.4  
4 MILAN TAHIR 2005 AMATORI NUOTO02:55.0  
5 MANCINI RICCARDO 2005 THERMAL DELFINI ABANO02:58.5  
6 BERTONCINI ALESSIO 2005 OCCHIOBELLO NUOTO03:01.1  
Serie n░ 2
1 MASINA MARCELLO 2005 AMATORI NUOTO02:48.6  
2 PINTONATO PIETRO OSCAR 2004 PLEBISCITO PADOVA02:47.8  
3 TAGLIACOLLO MATTEO 2004 ROVIGONUOTO02:47.4  
4 COGNOLATO JACOPO 2005 PLEBISCITO PADOVA02:47.5  
5 GAFFO TOMMASO 2004 THERMAL DELFINI ABANO02:48.2  
6 GIUNTA FILIPPO 2005 THERMAL DELFINI ABANO02:49.9  
Serie n░ 1
1 PELLEGRINI MICHELE 2004 ROVIGONUOTO02:45.0  
2 NUGHES LORENZO 2004 OCCHIOBELLO NUOTO02:36.3  
3 BRAGGION SIMONE 2004 ROVIGONUOTO02:31.9  
4 PAPPI RICCARDO 2004 ADRIA NUOTO02:34.4  
5 ROMANCIUC MAXIM 2005 PLEBISCITO PADOVA02:38.4  
6 RIZZO GIORGIO 2005 OCCHIOBELLO NUOTO02:46.5  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie