FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
Campionati Regionali Masters 2010 di Veneto e Friuli Venezia Giulia
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
800 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 08:16.22
Janet Evans
Tokyo
1989
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 4
1
CLAPIZ LIVIA
1968
G.S.VIGILI FUOCO RAVALICO
16:35.10
2
STENER ALESSANDRA
1975
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
15:00.10
3
BREDA FEDERICA
1972
MONTENUOTO VALDOBBIADENE
14:30.00
4
TRONCHIN STEFANIA
1969
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.
14:00.00
5
PIZZO VALENTINA
1970
NUOTATORI PADOVANI
14:15.00
6
COLAUTTI GIGLIOLA
1954
UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett.
14:54.90
7
PRADELLA ILARIA
1971
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI
16:00.00
8
PAIERO FRANCESCA
1946
ASD RARI NANTES MOGLIANO
18:55.00
Serie n° 3
1
CIBINEL NERELLA
1962
A.S. DILETT. SAN VITO
13:45.50
2
COLOMBARO DANA
1970
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.
13:30.00
3
BANZATO ALESSANDRA
1977
A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA
12:45.10
4
BENCINI GIADA
1989
A.S.D. NUOTO BELLUNO
12:30.00
5
GIUFFRIDA JESSICA
1981
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.
12:30.00
6
MARTIN FABIOLA
1974
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.
13:30.00
7
VERSOLATO ANNA
1968
A.S. DILETT. SAN VITO
13:33.20
8
MORO ELISA
1985
AQUAFIT CASALE ASD
14:00.00
Serie n° 2
1
BERTOGNA SABRINA
1979
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
12:15.00
2
TREVISAN MONICA
1975
ASD PIAVE NUOTO
12:02.60
3
MENEGATTI ANNALISA
1981
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.
12:00.00
4
BERTELLI CRISTINA
1967
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.
12:00.00
5
PRESOT ELENA
1970
A.S.D. LEOSPORT
12:00.00
6
GHIOTTO SONIA
1972
CSS SD COOP SPORTIVA DIL
12:00.00
7
ROSELLI ALICE
1983
A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO
12:15.00
Serie n° 1
1
CUTILLI GABRIELLA
1960
CANDIDO CABBIA A.S.D.
15:00.00
2
ROSADA ELISA
1983
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA
11:30.50
3
BATTEL LORENA
1984
A.S. DILETT. SAN VITO
11:11.00
4
DE MARCHI VALENTINA
1983
A.S.D. NUOTO BELLUNO
10:20.00
5
PAVANELLO SANDRA
1977
ADRIA NUOTO
11:00.00
6
SCANTAMBURLO CRISTINA
1970
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.
11:21.70
7
FEDELI ROBERTA
1971
CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA
11:51.80
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie