Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 447
2░ 4 FERRONATO GAIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 403
3░ 5 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS  
FINA 362
4░ 6 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 319
5░ 2 GASPARINI GAIA 2008 Team Verona ASD  
FINA 292
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 BURATO IRENE 2007 TEAM VENETO  
FINA 574
2░ 4 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 547
3░ 6 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 494
4░ 7 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 385
5░ 2 MARTIGNAGO ANGELICA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 367
- 3 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 BURATO IRENE2007 TEAM VENETO  
FINA 574
2░ 1 4 ZANOCCOLI GIORGIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 547
3░ 1 6 GUERRA GIULIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 494
4░ 2 3 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO  
FINA 447
5░ 2 4 FERRONATO GAIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 403
6░ 1 7 MAROGNA ARIANNA2008 Team Verona ASD  
FINA 385
7░ 1 2 MARTIGNAGO ANGELICA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 367
8░ 2 5 NARDELLO GIORGIA2008 GIS  
FINA 362
9░ 2 6 ISAIC ALESSANDRA MARIA2008 ANTARES NUOTO  
FINA 319
10░ 2 2 GASPARINI GAIA2008 Team Verona ASD  
FINA 292
- 1 3 GIACOMINI SARA GIULIA2007 GIS  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 5 BURATO IRENE 2007 TEAM VENETO  
FINA 574
2░ 1 4 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 547
3░ 1 6 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 494
4░ 2 3 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 447
5░ 2 4 FERRONATO GAIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 403
6░ 1 7 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 385
7░ 1 2 MARTIGNAGO ANGELICA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 367
8░ 2 5 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS  
FINA 362
9░ 2 6 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 319
10░ 2 2 GASPARINI GAIA 2008 Team Verona ASD  
FINA 292
- 1 3 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie