Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.20 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
6 1.DE BONI ANNA
2.DELLA DORA GIADA
3.DE MARCHI CATERINA
4.DALLA LIBERA CAMILLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1° FR. )
636.00
FINA 605
5 1.NARDELLO CHIARA
2.NOARO ELISA
3.DAL LAGO GEMMA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS
(1° FR. )
619.00
FINA 589
4 1.MARINI DILETTA
2.BASSO DIAMANTE
3.PONTAROLLO ANNA
4.ALBERTI CHIARA
AQUAPOLIS
(1° FR. )
579.00
FINA 551
3 1.CAUSIN VALENTINA
2.SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
3.ZECCHINATO VERONICA
4.GOSETTO GIORGIA
RARI NANTES VENEZIA
(1° FR. )
515.00
FINA 490
2 1.ADDA MATILDA
2.ZEN BENEDETTA
3.GRANDESSO NICOLE
4.MARCHETTI SOFIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
494.00
FINA 470
7 1.GROPPO ALICE
2.STANGHELLINI SILVIA
3.GROPPO FEDERICA
4.GATTO CHIARA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.20 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
1 6 1.DE BONI ANNA
2.DELLA DORA GIADA
3.DE MARCHI CATERINA
4.DALLA LIBERA CAMILLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1° FR. )
636.00
FINA 605
1 5 1.NARDELLO CHIARA
2.NOARO ELISA
3.DAL LAGO GEMMA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS
(1° FR. )
619.00
FINA 589
1 4 1.MARINI DILETTA
2.BASSO DIAMANTE
3.PONTAROLLO ANNA
4.ALBERTI CHIARA
AQUAPOLIS
(1° FR. )
579.00
FINA 551
1 3 1.CAUSIN VALENTINA
2.SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
3.ZECCHINATO VERONICA
4.GOSETTO GIORGIA
RARI NANTES VENEZIA
(1° FR. )
515.00
FINA 490
1 2 1.ADDA MATILDA
2.ZEN BENEDETTA
3.GRANDESSO NICOLE
4.MARCHETTI SOFIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
494.00
FINA 470
1 7 1.GROPPO ALICE
2.STANGHELLINI SILVIA
3.GROPPO FEDERICA
4.GATTO CHIARA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie