Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
5 1.DE MARCHI CATERINA
2.DALLA LIBERA CAMILLA
3.DURANTE ANNA
4.DELLA DORA GIADA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1° FR. )
636.00
FINA 631
4 1.NARDELLO CHIARA
2.DAL LAGO GEMMA
3.NOARO ELISA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS
(1° FR. )
627.00
FINA 622
3 1.ALBERTI CHIARA
2.PESCE GIULIANA
3.PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
4.PONTAROLLO ANNA
AQUAPOLIS
(1° FR. )
582.00
FINA 578
7 1.ADDA MATILDA
2.GRANDESSO NICOLE
3.STEVANIN BEATRICE
4.ZEN BENEDETTA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
510.00
FINA 506
2 1.BUSETTO ALESSIA
2.ZECCHINATO VERONICA
3.CAUSIN VALENTINA
4.LIMIDO LAVINIA
RARI NANTES VENEZIA
(1° FR. )
498.00
FINA 494
6 1.GATTO CHIARA
2.GROPPO FEDERICA
3.MAGGIOLO CATERINA
4.ROSSI MARGHERITA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
1 5 1.DE MARCHI CATERINA
2.DALLA LIBERA CAMILLA
3.DURANTE ANNA
4.DELLA DORA GIADA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1° FR. )
636.00
FINA 631
1 4 1.NARDELLO CHIARA
2.DAL LAGO GEMMA
3.NOARO ELISA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS
(1° FR. )
627.00
FINA 622
1 3 1.ALBERTI CHIARA
2.PESCE GIULIANA
3.PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
4.PONTAROLLO ANNA
AQUAPOLIS
(1° FR. )
582.00
FINA 578
1 7 1.ADDA MATILDA
2.GRANDESSO NICOLE
3.STEVANIN BEATRICE
4.ZEN BENEDETTA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
510.00
FINA 506
1 2 1.BUSETTO ALESSIA
2.ZECCHINATO VERONICA
3.CAUSIN VALENTINA
4.LIMIDO LAVINIA
RARI NANTES VENEZIA
(1° FR. )
498.00
FINA 494
1 6 1.GATTO CHIARA
2.GROPPO FEDERICA
3.MAGGIOLO CATERINA
4.ROSSI MARGHERITA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie