Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.67 MEDEIROS ETIENE (BRA) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 543
2░ 7 COLUCCI ANNA 2007 INN.NOVA  
FINA 477
3░ 6 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 469
4░ 5 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 466
5░ 4 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 465
6░ 2 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 456
7░ 1 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 387
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 FABBRI ELENA 2005 PORTO VIRO  
FINA 610
2░ 3 PRAVATO ELENA 2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 590
3░ 7 DAN BEATRICE 2004 INN.NOVA  
FINA 579
4░ 6 BOSCHIN LISA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 553
5░ 2 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 PADOVANUOTO  
FINA 551
6░ 5 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 542
7░ 1 BERNARDI BENEDETTA 2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 509
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.67 MEDEIROS ETIENE (BRA) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 FABBRI ELENA2005 PORTO VIRO  
FINA 610
2░ 1 3 PRAVATO ELENA2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 590
3░ 1 7 DAN BEATRICE2004 INN.NOVA  
FINA 579
4░ 1 6 BOSCHIN LISA2004 PADOVANUOTO  
FINA 553
5░ 1 2 BORTOLOTTI MIRIAM2003 PADOVANUOTO  
FINA 551
6░ 2 3 LAZZARETTO ELENA2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 543
7░ 1 5 BUSANA MARTINA2002 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 542
8░ 1 1 BERNARDI BENEDETTA2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 509
9░ 2 7 COLUCCI ANNA2007 INN.NOVA  
FINA 477
10░ 2 6 FILA LUCREZIA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 469
11░ 2 5 GAMBARO GIADA2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 466
12░ 2 4 ENACHE ELISA2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 465
13░ 2 2 FAVALE NOEMI2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 456
14░ 2 1 BIZZIATO LUNA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 387
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 7 COLUCCI ANNA 2007 INN.NOVA  
FINA 477
2░ 2 6 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 469
3░ 2 5 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 466
4░ 2 2 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 456
5░ 2 1 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 387
Juniores - F
1░ 1 4 FABBRI ELENA 2005 PORTO VIRO  
FINA 610
2░ 1 7 DAN BEATRICE 2004 INN.NOVA  
FINA 579
3░ 1 6 BOSCHIN LISA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 553
4░ 2 3 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 543
5░ 2 4 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 465
Cadetti - F
1░ 1 3 PRAVATO ELENA 2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 590
2░ 1 2 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 PADOVANUOTO  
FINA 551
3░ 1 5 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 542
Senior - F
1░ 1 1 BERNARDI BENEDETTA 2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 509
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie