Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

BEATRICE DAN

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: DAN BEATRICE
Agonista: Sý - Categoria: Cadetti - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2004
Codice F.I.N.: 633922
Gruppo Militare: ROVIGO
SocietÓ: PADOVANUOTO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 09/02/2020 00:27.46
50 SL 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 11/12/2016 00:30.6
50 SL 50 A 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C 30/07/2020 00:28.49
100 SL 25 A 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO) 11/02/2018 01:05.13
100 SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 22/05/2016 01:16.7
100 SL 50 A 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 22/04/2018 01:05.81
200 SL 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 08/05/2016 02:45.5
400 SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 31/05/2015 06:03.3
50 DO 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 16/02/2020 00:30.79
50 DO 25 M 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 22/05/2016 00:35.8
50 DO 50 A 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C 06/08/2020 00:32.09
50 DO 50 M 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 17/06/2015 00:39.2
100 DO 25 A Meeting Regionale di Categoria 12/03/2017 01:14.70
100 DO 25 M 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 19/02/2017 01:15.9
100 DO 50 A 1a giornata fase primaverile di categoria conc. A 01/05/2018 01:13.81
200 DO 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 08/12/2019 02:37.60
200 DO 25 M 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 12/04/2015 03:13.0
200 DO 50 A 22░ Trofeo Italo Nicoletti 02/06/2018 02:43.22
50 RA 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 08/12/2019 00:36.27
50 RA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 08/05/2016 00:40.7
100 RA 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 11/12/2016 01:28.4
100 RA 50 A 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 11/07/2016 01:33.11
50 FA 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 16/02/2020 00:30.15
50 FA 25 M 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 19/02/2017 00:34.5
50 FA 50 A 17 Trofeo CittÓ di Schio 19/05/2018 00:31.23
50 FA 50 M 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 18/06/2014 00:40.4
100 FA 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/01/2016 01:27.9
200 MI 25 M 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 22/05/2016 02:58.9
4x100SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 22/05/2016 05:11.0
4x100MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 08/05/2016 05:40.8
4x100MI 50 A 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 14/07/2016 05:25.80
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 21/02/2016 02:12.6
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/01/2016 02:27.5
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti "A" 22/06/2016 02:23.45
4x50 MI 50 M 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 18/06/2014 02:34.3
100 MI 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 03/11/2019 01:12.47
100 MI 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 03/04/2016 01:19.8
50 ost 25 M 1^ G.ta Regionale Salvamento Propaganda 03/03/2013 00:46.7

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
02/12/2012 1░ GIORNATA GIRONE "C" - PROPAGANDA CONC. PROV. PD E RO
50 Nuoto Ostacoli 00:55.3
50 Delfino Dorso 00:47.8
Staff. 4x25 Misti 01:57.5
03/02/2013 2a GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD/RO
50 Rana - Stile 00:51.67
8x25 Ostacoli 02:54.59
03/03/2013 1^ G.ta Regionale Salvamento Propaganda
50 Nuoto Ostacoli 00:46.7
17/03/2013 3^ GIORNATA PROPAGANDA GIRONE C - PD-RO Sant'Urbano
50 Stile - Dorso 00:46.75
50 Rana 01:02.91
14/04/2013 4^ giornata propaganda girone C - Montagnana
50 Dorso 00:49.5
8x25 Trasp Sacchetto 03:17.9
26/05/2013 5░ Giornata attivitÓ propaganda PD-RO
100 Misti 01:49.4
Staff. 4x50 Mista 03:37.8
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda
50 Nuoto Ostacoli 00:48.0
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 5
100 Misti 01:40.3
50 Farfalla 00:43.9
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 5
50 Stile Libero 00:36.1
200 Misti 03:38.6
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 5
100 Farfalla 01:41.2
50 Dorso 00:43.0
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Sud
100 Dorso 01:29.9
50 Farfalla 00:42.2
05/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Sud
100 Stile Libero 01:22.8
200 Dorso 03:15.1
Staff. 4x50 Mista 02:55.2
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area sud
50 Stile Libero 00:35.5
200 Misti 03:24.6
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Sud
100 Farfalla 01:34.6
50 Dorso 00:39.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:30.2
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Farfalla 00:40.4
Staff. 4x50 Mista 02:34.3
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
50 Stile Libero 00:35.3
100 Dorso 01:28.4
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:21.9
100 Misti 01:29.0
Staff. 4x50 Mista 02:47.7
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:35.1
100 Dorso 01:27.8
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
100 Misti 01:25.5
200 Dorso 03:13.0
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:33.4
100 Dorso 01:23.6
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla 01:32.7
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:37.2
400 Stile Libero 06:03.3
17/06/2015 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Dorso 00:39.2
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:37.3
100 Misti 01:23.9
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:32.2
100 Dorso 01:21.0
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:41.9
100 Farfalla 01:27.9
Staff. 4x50 Mista 02:27.5
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:36.1
100 Rana 01:31.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:12.6
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:35.8
100 Misti 01:19.8
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:31.6
100 Dorso 01:19.8
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Rana 00:40.7
200 Stile Libero 02:45.5
Staff 4x100 Mista 05:40.8
22/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Misti 02:58.9
50 Dorso 00:35.8
Staff 4x100 Stile L. 05:11.0
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
Staff. 4x50 Mista 02:23.45
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:33.74
100 Rana 01:33.11
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:25.80
13/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
100 Dorso 01:23.1
50 Farfalla 00:35.9
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
100 Rana 01:28.4
50 Stile Libero 00:30.6
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
50 Farfalla 00:34.5
100 Dorso 01:15.9
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
50 Stile Libero 00:30.59
100 Dorso 01:14.70
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI
50 Stile Libero 00:30.46
100 Misti 01:17.58
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
50 Farfalla 00:34.42
100 Dorso 01:18.48
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:29.45
100 Stile Libero 01:06.96
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
100 Dorso 01:14.87
50 Dorso 00:33.97
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO)
50 Stile Libero 00:29.05
100 Stile Libero 01:05.13
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.B (RO-VE)
50 Dorso 00:32.54
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
50 Dorso 00:32.89
50 Stile Libero 00:28.75
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas
50 Stile Libero 00:29.23
100 Stile Libero 01:05.81
01/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. A
100 Stile Libero 01:06.29
100 Dorso 01:13.81
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio
50 Stile Libero 00:29.54
50 Farfalla 00:31.23
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A
50 Stile Libero 00:29.60
200 Dorso 02:49.24
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti
50 Dorso 00:33.41
200 Dorso 02:43.22
50 Stile Libero 00:31.95
100 Stile Libero 01:06.04
100 Dorso 01:14.69
50 Stile Libero 00:29.33
50 Farfalla 00:32.07
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti
200 Dorso 02:43.22
100 Dorso 01:14.69
50 Dorso 00:33.39
100 Stile Libero 01:06.04
50 Stile Libero 00:31.95
50 Stile Libero 00:29.33
50 Farfalla 00:32.07
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria
50 Stile Libero 00:29.90
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:28.07
100 Misti 01:12.47
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Dorso 00:31.98
50 Farfalla 00:31.36
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Dorso 02:37.60
50 Rana 00:36.27
04/01/2020 23░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:27.72
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:28.20
50 Dorso 00:31.47
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:27.46
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Dorso 00:30.79
50 Farfalla 00:30.15
30/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C
50 Stile Libero 00:28.49
06/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C
50 Dorso 00:32.09
50 Farfalla 00:32.78

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Sud 25 M 01:29.9
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase 25 M 01:28.4
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:27.8
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:23.6
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:21.0
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:19.8
13/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:23.1
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 01:15.9
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria 25 A 01:14.70
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 01:18.48
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 01:14.87
01/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 01:13.81
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:14.69
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 01:14.69

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 5 25 M 01:41.2
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Sud 25 M 01:34.6
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:32.7
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:27.9

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/05/2013 5░ Giornata attivitÓ propaganda PD-RO 25 M 01:49.4
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 5 25 M 01:40.3
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:29.0
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:25.5
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:23.9
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:19.8
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI 25 A 01:17.58
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:12.47

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:37.2
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:31.0
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:33.11
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:28.4

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Sud 25 M 01:22.8
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:21.9
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 01:06.96
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO) 25 A 01:05.13
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 01:05.81
01/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 01:06.29
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 01:06.04
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 01:06.04

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Sud 25 M 03:15.1
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 03:13.0
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 02:49.24
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 02:43.22
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 02:43.22
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:37.60

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 5 25 M 03:38.6
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area sud 25 M 03:24.6
22/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:58.9

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:45.5

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:03.3

50 Delfino Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2012 1░ GIORNATA GIRONE "C" - PROPAGANDA CONC. PROV. PD E RO 25 M 00:47.8

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/04/2013 4^ giornata propaganda girone C - Montagnana 25 M 00:49.5
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 5 25 M 00:43.0
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Sud 25 M 00:39.4
17/06/2015 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 00:39.2
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.1
22/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:35.8
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 00:33.97
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.B (RO-VE) 25 A 00:32.54
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 00:32.89
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:33.41
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:33.39
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:31.98
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:31.47
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:30.79
06/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C 50 A 00:32.09

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 5 25 M 00:43.9
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Sud 25 M 00:42.2
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 00:40.4
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.3
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.8
13/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:35.9
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 00:34.5
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 00:34.42
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:31.23
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:32.07
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:32.07
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:31.36
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:30.15
06/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C 50 A 00:32.78

50 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2012 1░ GIORNATA GIRONE "C" - PROPAGANDA CONC. PROV. PD E RO 25 M 00:55.3
03/03/2013 1^ G.ta Regionale Salvamento Propaganda 25 M 00:46.7
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda 50 M 00:48.0

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/03/2013 3^ GIORNATA PROPAGANDA GIRONE C - PD-RO Sant'Urbano 25 A 01:02.91
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.9
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:40.7
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:36.27

50 Rana - Stile

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/02/2013 2a GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD/RO 25 A 00:51.67

50 Stile - Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/03/2013 3^ GIORNATA PROPAGANDA GIRONE C - PD-RO Sant'Urbano 25 A 00:46.75

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 5 25 M 00:36.1
18/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area sud 25 M 00:35.5
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase 25 M 00:35.3
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.1
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:33.4
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:32.2
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:31.6
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 00:33.74
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:30.6
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria 25 A 00:30.59
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI 25 A 00:30.46
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 00:29.45
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. B (VE-RO) 25 A 00:29.05
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 00:28.75
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:29.23
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:29.54
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 00:29.60
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:29.33
01/06/2018 22░ Trofeo Italo Nicoletti 50 A 00:31.95
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:29.33
01/06/2018 22░ Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti 50 A 00:31.95
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria 50 A 00:29.90
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:28.07
04/01/2020 23░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 00:27.72
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:28.20
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:27.46
30/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C 50 A 00:28.49
Scheda aggiornata al 19/04/2021

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie