Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:54.89 ATHERTON MINNA (AUS) BUDAPEST 2019
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 BUSATTA BEATRICE 2006 HYDROS  
FINA 382
2░ 5 STROZZI MADDALENA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 311
3░ 6 OBALDI CATERINA 2007 STELLA MARINA  
FINA 242
- 3 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RONCADENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 ZANETTE ELENA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 418
2░ 4 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 413
3░ 6 FURLANETTO GIORGIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 395
4░ 2 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS  
FINA 380
5░ 5 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 372
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 629
2░ 4 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS  
FINA 629
3░ 2 SOLMI GIADA 2007 HYDROS  
FINA 528
4░ 3 SECCO MADDALENA LUISA 2006 HYDROS  
FINA 476
5░ 6 DE POLO LISA 2002 ONDABLU  
FINA 466
6░ 1 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 438
7░ 7 LUNARDELLI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 392
8░ 8 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 383
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:54.89 ATHERTON MINNA (AUS) BUDAPEST 2019
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 BUTTIGNOL ELENA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 629
2░ 1 4 STRIMB SARA FLAVIA2006 HYDROS  
FINA 629
3░ 1 2 SOLMI GIADA2007 HYDROS  
FINA 528
4░ 1 3 SECCO MADDALENA LUISA2006 HYDROS  
FINA 476
5░ 1 6 DE POLO LISA2002 ONDABLU  
FINA 466
6░ 1 1 VETRI ORIANA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 438
7░ 2 3 ZANETTE ELENA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 418
8░ 2 4 SEGONI ANNA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 413
9░ 2 6 FURLANETTO GIORGIA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 395
10░ 1 7 LUNARDELLI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 392
11░ 1 8 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 383
12░ 3 4 BUSATTA BEATRICE2006 HYDROS  
FINA 382
13░ 2 2 VIDOTTO GIORGIA2007 HYDROS  
FINA 380
14░ 2 5 VIDOTTO SOFIA2007 HYDROS  
FINA 372
15░ 3 5 STROZZI MADDALENA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 311
16░ 3 6 OBALDI CATERINA2007 STELLA MARINA  
FINA 242
- 3 3 PAVAN MICHIELON GIOIA2006 RONCADENUOTO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS  
FINA 629
2░ 1 2 SOLMI GIADA 2007 HYDROS  
FINA 528
3░ 1 3 SECCO MADDALENA LUISA 2006 HYDROS  
FINA 476
4░ 1 1 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 438
5░ 2 3 ZANETTE ELENA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 418
6░ 2 6 FURLANETTO GIORGIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 395
7░ 1 7 LUNARDELLI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 392
8░ 1 8 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 383
9░ 3 4 BUSATTA BEATRICE 2006 HYDROS  
FINA 382
10░ 2 2 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS  
FINA 380
11░ 2 5 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 372
12░ 3 5 STROZZI MADDALENA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 311
13░ 3 6 OBALDI CATERINA 2007 STELLA MARINA  
FINA 242
- 3 3 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RONCADENUOTO  
Juniores - F
1░ 2 4 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 413
Cadetti - F
1░ 1 5 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 629
2░ 1 6 DE POLO LISA 2002 ONDABLU  
FINA 466
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie