Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BATTAGLIA EVA
2.DARICI MARTINA
3.BANDIERA EMMAMADDALENA
4.SFOGGIA GEMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 195
2░ 4 1.MARIN ANNA
2.BATTOCCHIO MARIANNA
3.LOTT CAMILLA
4.MARCHETTI ANGELICA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 189
3░ 8 1.FERRARO SARA
2.FACCIO ALESSIA
3.PIZZATO MAYA
4.RAMPIN ISABELLA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 178
4░ 5 1.MAZZOCCATO GAIA
2.CENDRON MARTINA
3.DANIEL MARTINA
4.MARTIGNAGO SARA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 143
5░ 6 1.BRUGNOLI MATILDE ALICE
2.MORI ANNA
3.SARTORI ANNA
4.SAVIAN GIORGIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 139
6░ 7 1.VISENTINI GIORGIA
2.PERON ANNA
3.BATTISTELLA CHIARA
4.PADOVANI GIORGIA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 133
7░ 1 1.PARISOTTO ALICE
2.PILLON AURORA
3.MAZZOCCO MARYSOL
4.DE STEFANI SOFIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 130
8░ 2 1.PIZZIOLO NORA
2.FERRO LUCREZIA
3.MIHAI MARTINA MARIA
4.VALENTE LISA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 103
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BATTAGLIA EVA
2.DARICI MARTINA
3.BANDIERA EMMAMADDALENA
4.SFOGGIA GEMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 195
2░ 1 4 1.MARIN ANNA
2.BATTOCCHIO MARIANNA
3.LOTT CAMILLA
4.MARCHETTI ANGELICA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 189
3░ 1 8 1.FERRARO SARA
2.FACCIO ALESSIA
3.PIZZATO MAYA
4.RAMPIN ISABELLA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 178
4░ 1 5 1.MAZZOCCATO GAIA
2.CENDRON MARTINA
3.DANIEL MARTINA
4.MARTIGNAGO SARA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 143
5░ 1 6 1.BRUGNOLI MATILDE ALICE
2.MORI ANNA
3.SARTORI ANNA
4.SAVIAN GIORGIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 139
6░ 1 7 1.VISENTINI GIORGIA
2.PERON ANNA
3.BATTISTELLA CHIARA
4.PADOVANI GIORGIA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 133
7░ 1 1 1.PARISOTTO ALICE
2.PILLON AURORA
3.MAZZOCCO MARYSOL
4.DE STEFANI SOFIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 130
8░ 1 2 1.PIZZIOLO NORA
2.FERRO LUCREZIA
3.MIHAI MARTINA MARIA
4.VALENTE LISA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 103
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie