Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO MASTER SNP | Fondazione Salus Pueri  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 1.SCANTAMBURLO CRISTINA
2.BEGGINI ANDREA
3.ASOLATI VALENTINA
4.PATTARELLO SIMONE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
807.67
2░ 2 1.ZANETTI STEFANO
2.DE MARIA GIUSEPPE
3.GIACOMINI FEDERICA
4.GNESOTTO LAURA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
820.33
3░ 5 1.DOTTO ANNA
2.ZELLA FEDERICO
3.LUSIANI ALBERTO
4.MOSTURA ROSSELLA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
717.92
4░ 3 1.CENEDESE MASSIMILIANO
2.CAMPANER MIRIAM
3.GRANZOTTO STEFANO
4.MANZAN MELISSA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
678.34
5░ 6 1.FRANCAVILLA GINEVRA
2.GAMBILLARA MICHELE
3.MELI ALESSANDRO
4.TRENTIN GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
708.08
6░ 1 1.BECCARO ORIETTA
2.GAUDIANO TOBIA
3.DAINESE STEFANO
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001 0.00
7░ 7 1.SARTORI VALERIO
2.SARTORATO LUANA
3.MONTANO CLAUDIO
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 1.GALIOTTO MASSIMO
2.BACCARO CHIARA
3.FOSSI MASSIMILIANO
4.TOGNIN STEFANIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
775.82
2░ 3 1.BREGA ALESSANDRO
2.ZAGALLO ELENIA
3.GRATTA FRANCESCO
4.ZORDAN ELENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
781.05
3░ 6 1.RAFFAELLO MAURO
2.GIRALUCCI SERENA
3.FATTORI ANDREA
4.SPECIALE GIORGIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
736.67
4░ 7 1.BARIN LAURA
2.DE ANGELI THOMAS
3.CANAZZA SILVIA
4.GALLO NICOLA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
719.62
5░ 5 1.VETTORELLO LISA
2.BATTISTI CRISTINA
3.MARANGONI LUCA
4.PASTO' GIORGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
754.18
6░ 1 1.POLETTINI GIULIA
2.ZODO GIOVANNI
3.COGNONATO ELENA
4.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
790.99
7░ 8 1.RANZATO STEFANO
2.BOLZONELLA CRISTINA
3.GORI ROBERTO
4.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
695.61
8░ 2 1.LAINO MARY
2.OSELLIERI LUCA
3.ZENNARO ANTONIO
4.CAROPPO SARA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.CIGNA STEFANIA
2.ZULIANI FILIPPO
3.CARRARI MATTEO
4.ABDO CAROL
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
843.45
2░ 3 1.MERLO DEBORAH
2.CALESSO ELVIS
3.ZAGO WALTER
4.POZZOBON ELISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
804.28
3░ 6 1.DEL BIANCO PAOLO
2.SAMASSA ANNA
3.TERRIBILE ELISA
4.PIVA FRANCESCO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
783.56
4░ 2 1.DI TOMMASO SABRINA
2.D'ISEP MARGHERITA
3.ORUNESU MAURO
4.DA RIN GIOVANNI
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
774.70
5░ 5 1.CAJANI SILVIA
2.FERRATO FRANCO
3.MARKOVIC MARKO
4.AZZOLIN ALESSANDRA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
790.12
6░ 8 1.BIASIOLO ALBERTO
2.BIASIOLO ENRICO
3.FUSARO MARIA ELENA
4.DA RE ALICE
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
779.10
7░ 7 1.BETTIN MICHELA
2.BENETTON MICHELE
3.NICOLETTI FILIPPO
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
819.28
8░ 1 1.BONANNO EMANUELE
2.LUCA ALFONSO ANGELO
3.SARTORI FRANCESCA
4.CAUZZI MARIANNA
CSS
(1░ FR. )
774.23
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.DEWIS THOMAS MICHAEL
2.BERTELLI ANNA
3.GALETTI MATTIA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
877.38
2░ 3 1.PAVANELLO BRUNO
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.VACCARI MONICA
4.ARESU ALESSANDRA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
925.33
3░ 6 1.GIACOMIN ENRICO
2.BERETTA RACHELE
3.CEOLA GIULIO
4.BRIGATO ANNALISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
822.17
4░ 7 1.PINTON SIMONA
2.MAZZON SILVIA
3.FABIANO FRANCESCO
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
821.89
5░ 1 1.MURACCHIOLI MATTIA
2.ZARDINI SILVIA
3.GAROFALO GABRIELE
4.LEHNER IRIS VIKTORIA
CSS
(1░ FR. )
780.21
6░ 4 1.MABILIA VALENTINA
2.PORCELLI LAURA
3.PETTENUZZO ALESSANDRO
4.REBELLATO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
794.11
7░ 8 1.GENOVA ANDREA
2.MARZOTTO ANNA
3.BECCARO MARCO
4.GIUDICA SILVIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
741.20
8░ 2 1.BRAGGION GIULIA
2.MARIN MATTEO
3.SCARPARI JAMES
4.FABIAN ELEONORA
CONSELVE NUOTO
(1░ FR. )
701.15
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.DEWIS THOMAS MICHAEL
2.BERTELLI ANNA
3.GALETTI MATTIA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
877.38
2░ 1 3 1.PAVANELLO BRUNO
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.VACCARI MONICA
4.ARESU ALESSANDRA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
925.33
3░ 2 4 1.CIGNA STEFANIA
2.ZULIANI FILIPPO
3.CARRARI MATTEO
4.ABDO CAROL
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
843.45
4░ 4 4 1.SCANTAMBURLO CRISTINA
2.BEGGINI ANDREA
3.ASOLATI VALENTINA
4.PATTARELLO SIMONE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
807.67
5░ 1 6 1.GIACOMIN ENRICO
2.BERETTA RACHELE
3.CEOLA GIULIO
4.BRIGATO ANNALISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
822.17
6░ 2 3 1.MERLO DEBORAH
2.CALESSO ELVIS
3.ZAGO WALTER
4.POZZOBON ELISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
804.28
7░ 1 7 1.PINTON SIMONA
2.MAZZON SILVIA
3.FABIANO FRANCESCO
4.PINTO ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
821.89
8░ 4 2 1.ZANETTI STEFANO
2.DE MARIA GIUSEPPE
3.GIACOMINI FEDERICA
4.GNESOTTO LAURA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
820.33
9░ 2 6 1.DEL BIANCO PAOLO
2.SAMASSA ANNA
3.TERRIBILE ELISA
4.PIVA FRANCESCO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
783.56
10░ 1 1 1.MURACCHIOLI MATTIA
2.ZARDINI SILVIA
3.GAROFALO GABRIELE
4.LEHNER IRIS VIKTORIA
CSS
(1░ FR. )
780.21
11░ 1 4 1.MABILIA VALENTINA
2.PORCELLI LAURA
3.PETTENUZZO ALESSANDRO
4.REBELLATO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
794.11
12░ 3 4 1.GALIOTTO MASSIMO
2.BACCARO CHIARA
3.FOSSI MASSIMILIANO
4.TOGNIN STEFANIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
775.82
13░ 2 2 1.DI TOMMASO SABRINA
2.D'ISEP MARGHERITA
3.ORUNESU MAURO
4.DA RIN GIOVANNI
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
774.70
14░ 2 5 1.CAJANI SILVIA
2.FERRATO FRANCO
3.MARKOVIC MARKO
4.AZZOLIN ALESSANDRA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
790.12
15░ 3 3 1.BREGA ALESSANDRO
2.ZAGALLO ELENIA
3.GRATTA FRANCESCO
4.ZORDAN ELENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
781.05
16░ 2 8 1.BIASIOLO ALBERTO
2.BIASIOLO ENRICO
3.FUSARO MARIA ELENA
4.DA RE ALICE
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
779.10
17░ 2 7 1.BETTIN MICHELA
2.BENETTON MICHELE
3.NICOLETTI FILIPPO
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
819.28
18░ 2 1 1.BONANNO EMANUELE
2.LUCA ALFONSO ANGELO
3.SARTORI FRANCESCA
4.CAUZZI MARIANNA
CSS
(1░ FR. )
774.23
19░ 1 8 1.GENOVA ANDREA
2.MARZOTTO ANNA
3.BECCARO MARCO
4.GIUDICA SILVIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
741.20
20░ 3 6 1.RAFFAELLO MAURO
2.GIRALUCCI SERENA
3.FATTORI ANDREA
4.SPECIALE GIORGIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
736.67
21░ 3 2 1.LAINO MARY
2.OSELLIERI LUCA
3.ZENNARO ANTONIO
4.CAROPPO SARA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
F.G.
22░ 4 5 1.DOTTO ANNA
2.ZELLA FEDERICO
3.LUSIANI ALBERTO
4.MOSTURA ROSSELLA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
717.92
23░ 1 2 1.BRAGGION GIULIA
2.MARIN MATTEO
3.SCARPARI JAMES
4.FABIAN ELEONORA
CONSELVE NUOTO
(1░ FR. )
701.15
24░ 3 7 1.BARIN LAURA
2.DE ANGELI THOMAS
3.CANAZZA SILVIA
4.GALLO NICOLA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
719.62
25░ 3 5 1.VETTORELLO LISA
2.BATTISTI CRISTINA
3.MARANGONI LUCA
4.PASTO' GIORGIO
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
754.18
26░ 3 1 1.POLETTINI GIULIA
2.ZODO GIOVANNI
3.COGNONATO ELENA
4.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
790.99
27░ 4 3 1.CENEDESE MASSIMILIANO
2.CAMPANER MIRIAM
3.GRANZOTTO STEFANO
4.MANZAN MELISSA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
678.34
28░ 4 6 1.FRANCAVILLA GINEVRA
2.GAMBILLARA MICHELE
3.MELI ALESSANDRO
4.TRENTIN GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
708.08
29░ 3 8 1.RANZATO STEFANO
2.BOLZONELLA CRISTINA
3.GORI ROBERTO
4.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
695.61
30░ 4 7 1.SARTORI VALERIO
2.SARTORATO LUANA
3.MONTANO CLAUDIO
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO 0.00
30░ 4 1 1.BECCARO ORIETTA
2.GAUDIANO TOBIA
3.DAINESE STEFANO
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 6 1.GIACOMIN ENRICO (1992)
2.BERETTA RACHELE (1993)
3.CEOLA GIULIO (1993)
4.BRIGATO ANNALISA (1988)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
822.17
2░ 1 4 1.MABILIA VALENTINA (1992)
2.PORCELLI LAURA (1990)
3.PETTENUZZO ALESSANDRO (1986)
4.REBELLATO DAVIDE (1991)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
794.11
3░ 3 3 1.BREGA ALESSANDRO (1992)
2.ZAGALLO ELENIA (1990)
3.GRATTA FRANCESCO (1990)
4.ZORDAN ELENA (1990)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
781.05
4░ 2 8 1.BIASIOLO ALBERTO (1990)
2.BIASIOLO ENRICO (1994)
3.FUSARO MARIA ELENA (1990)
4.DA RE ALICE (1987)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
779.10
5░ 4 3 1.CENEDESE MASSIMILIANO (1987)
2.CAMPANER MIRIAM (1991)
3.GRANZOTTO STEFANO (1990)
4.MANZAN MELISSA (1990)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
678.34
120 - 159
1░ 1 5 1.DEWIS THOMAS MICHAEL (1982)
2.BERTELLI ANNA (1989)
3.GALETTI MATTIA (1987)
4.PERIN MARTINA (1990)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
877.38
2░ 4 4 1.SCANTAMBURLO CRISTINA (1970)
2.BEGGINI ANDREA (1981)
3.ASOLATI VALENTINA (1992)
4.PATTARELLO SIMONE (1994)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
807.67
3░ 2 3 1.MERLO DEBORAH (1985)
2.CALESSO ELVIS (1988)
3.ZAGO WALTER (1980)
4.POZZOBON ELISA (1984)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
804.28
4░ 2 6 1.DEL BIANCO PAOLO (1977)
2.SAMASSA ANNA (1992)
3.TERRIBILE ELISA (1990)
4.PIVA FRANCESCO (1978)
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
783.56
5░ 1 1 1.MURACCHIOLI MATTIA (1991)
2.ZARDINI SILVIA (1977)
3.GAROFALO GABRIELE (1990)
4.LEHNER IRIS VIKTORIA (1988)
CSS
(1░ FR. )
780.21
6░ 3 4 1.GALIOTTO MASSIMO (1984)
2.BACCARO CHIARA (1992)
3.FOSSI MASSIMILIANO (1967)
4.TOGNIN STEFANIA (1986)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
775.82
7░ 2 2 1.DI TOMMASO SABRINA (1973)
2.D'ISEP MARGHERITA (1991)
3.ORUNESU MAURO (1973)
4.DA RIN GIOVANNI (1987)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
774.70
8░ 1 8 1.GENOVA ANDREA (1990)
2.MARZOTTO ANNA (1992)
3.BECCARO MARCO (1983)
4.GIUDICA SILVIA (1965)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
741.20
9░ 3 6 1.RAFFAELLO MAURO (1982)
2.GIRALUCCI SERENA (1989)
3.FATTORI ANDREA (1983)
4.SPECIALE GIORGIA (1992)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
736.67
10░ 4 5 1.DOTTO ANNA (1981)
2.ZELLA FEDERICO (1983)
3.LUSIANI ALBERTO (1988)
4.MOSTURA ROSSELLA (1994)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
717.92
11░ 1 2 1.BRAGGION GIULIA (1994)
2.MARIN MATTEO (1980)
3.SCARPARI JAMES (1987)
4.FABIAN ELEONORA (1990)
CONSELVE NUOTO
(1░ FR. )
701.15
- 4 7 1.SARTORI VALERIO (1975)
2.SARTORATO LUANA (1988)
3.MONTANO CLAUDIO (1984)
4.ADAMI ROSSELLA (1974)
MONTENUOTO 0.00
160 - 199
1░ 2 4 1.CIGNA STEFANIA (1980)
2.ZULIANI FILIPPO (1974)
3.CARRARI MATTEO (1973)
4.ABDO CAROL (1984)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
843.45
2░ 1 7 1.PINTON SIMONA (1972)
2.MAZZON SILVIA (1973)
3.FABIANO FRANCESCO (1970)
4.PINTO ALESSANDRO (1968)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
821.89
3░ 4 2 1.ZANETTI STEFANO (1974)
2.DE MARIA GIUSEPPE (1971)
3.GIACOMINI FEDERICA (1978)
4.GNESOTTO LAURA (1980)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
820.33
4░ 2 5 1.CAJANI SILVIA (1967)
2.FERRATO FRANCO (1979)
3.MARKOVIC MARKO (1988)
4.AZZOLIN ALESSANDRA (1968)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
790.12
5░ 2 1 1.BONANNO EMANUELE (1976)
2.LUCA ALFONSO ANGELO (1988)
3.SARTORI FRANCESCA (1977)
4.CAUZZI MARIANNA (1975)
CSS
(1░ FR. )
774.23
6░ 3 2 1.LAINO MARY (1969)
2.OSELLIERI LUCA (1973)
3.ZENNARO ANTONIO (1964)
4.CAROPPO SARA (1986)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
F.G.
7░ 3 7 1.BARIN LAURA (1976)
2.DE ANGELI THOMAS (1973)
3.CANAZZA SILVIA (1971)
4.GALLO NICOLA (1978)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
719.62
200 - 239
1░ 1 3 1.PAVANELLO BRUNO (1966)
2.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
3.VACCARI MONICA (1962)
4.ARESU ALESSANDRA (1975)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
925.33
2░ 2 7 1.BETTIN MICHELA (1969)
2.BENETTON MICHELE (1970)
3.NICOLETTI FILIPPO (1962)
4.PIZZO PAOLA (1965)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
819.28
3░ 3 5 1.VETTORELLO LISA (1975)
2.BATTISTI CRISTINA (1970)
3.MARANGONI LUCA (1968)
4.PASTO' GIORGIO (1959)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
754.18
4░ 4 6 1.FRANCAVILLA GINEVRA (1974)
2.GAMBILLARA MICHELE (1964)
3.MELI ALESSANDRO (1970)
4.TRENTIN GIULIANA (1962)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
708.08
5░ 3 8 1.RANZATO STEFANO (1979)
2.BOLZONELLA CRISTINA (1965)
3.GORI ROBERTO (1947)
4.COMBERLATO MARIA-CRISTINA (1965)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
695.61
240 - 279
1░ 3 1 1.POLETTINI GIULIA (1960)
2.ZODO GIOVANNI (1960)
3.COGNONATO ELENA (1962)
4.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO (1943)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
790.99
- 4 1 1.BECCARO ORIETTA (1967)
2.GAUDIANO TOBIA (1943)
3.DAINESE STEFANO (1960)
4.ZARAMELLA MONICA (1965)
ACQUAVIVA 2001 0.00
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie