Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Casa di Caccia  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.BARCELLONA BEATRICE
2.BORDIGNON ANGELA
3.SARTORATO LUANA
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
806.55
FINA 323
2░ 4 1.BIANCHET DANIELA
2.DE BONA GIULIA
3.SOVILLA SILVIA
4.BENCINI GIADA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
787.09
FINA 300
3░ 3 1.ROSOLEN IRENE
2.ROSATI VALERIA
3.FORNASIER LAURA
4.CARLET FEDERICA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
742.51
FINA 252
4░ 6 1.POZZOBON ELISA
2.TRENTIN GIULIANA
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.PANTO SONIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
627.95
FINA 131
5░ 2 1.ZARDINI SILVIA
2.GALLINA ALESSANDRA
3.ROSSI ERICA
4.SARTORI FRANCESCA
CSS 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.BARCELLONA BEATRICE
2.BORDIGNON ANGELA
3.SARTORATO LUANA
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
806.55
FINA 323
2░ 1 4 1.BIANCHET DANIELA
2.DE BONA GIULIA
3.SOVILLA SILVIA
4.BENCINI GIADA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
787.09
FINA 300
3░ 1 3 1.ROSOLEN IRENE
2.ROSATI VALERIA
3.FORNASIER LAURA
4.CARLET FEDERICA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
742.51
FINA 252
4░ 1 6 1.POZZOBON ELISA
2.TRENTIN GIULIANA
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.PANTO SONIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
627.95
FINA 131
5░ 1 2 1.ZARDINI SILVIA
2.GALLINA ALESSANDRA
3.ROSSI ERICA
4.SARTORI FRANCESCA
CSS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
120 - 159
1░ 1 5 1.BARCELLONA BEATRICE (1992)
2.BORDIGNON ANGELA (1994)
3.SARTORATO LUANA (1988)
4.ADAMI ROSSELLA (1974)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
806.55
FINA 323
2░ 1 4 1.BIANCHET DANIELA (1983)
2.DE BONA GIULIA (1993)
3.SOVILLA SILVIA (1988)
4.BENCINI GIADA (1989)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
787.09
FINA 300
3░ 1 3 1.ROSOLEN IRENE (1984)
2.ROSATI VALERIA (1984)
3.FORNASIER LAURA (1992)
4.CARLET FEDERICA (1988)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
742.51
FINA 252
160 - 199
- 1 2 1.ZARDINI SILVIA (1977)
2.GALLINA ALESSANDRA (1959)
3.ROSSI ERICA (1984)
4.SARTORI FRANCESCA (1977)
CSS 0.00
200 - 239
1░ 1 6 1.POZZOBON ELISA (1984)
2.TRENTIN GIULIANA (1962)
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
4.PANTO SONIA (1968)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
627.95
FINA 131
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie