Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.ZULIN BENEDETTA
2.MINNITI ANNA
3.DELLA PENNA GRETA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 368
2░ 5 1.AVESANI GAIA
2.ZHUO XINRU MELISSA
3.BIANCHI AGNESE
4.MIRAGLIA ALICE
CSS  
FINA 338
3░ 1 1.BOGGIAN CAROLINA
2.MARTELLO CAMILLA
3.ALBERTIN OTTAVIA
4.TEDESCO FEDERICA
PADOVANUOTO  
FINA 326
4░ 2 1.MENAPACE GIORGIA
2.RUSSO SVEVA
3.BREDA CARLOTTA
4.VANIN GIULIA
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 284
5░ 3 1.KAUR ISHMEET
2.RIZZO FRANCESCA
3.FORNASIERO CECILIA
4.SOLDA' SOFIA
ROVIGONUOTO  
FINA 267
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ZAMBELLI MATILDE
2.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
3.BOSEGGIA GIORGIA
4.BISSOLO EMILY
CSS  
FINA 282
2░ 1 1.FACCIOTTI GIORGIA
2.BORSELLI VITTORIA
3.LIACI PRETTO GAIA
4.PALLADIN VITTORIA
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 252
3░ 3 1.PERLINI ASIA SOFIA
2.GIORDANO GAYA
3.ACCARDO ARIANNA
4.SANTI LUDOVICA
CSS  
FINA 234
4░ 2 1.MOSCA GIULIA
2.DE SANTI VALENTINA
3.BONACCORSO MARIASOLE
4.CASOTTO GIULIA
PADOVANUOTO  
FINA 229
5░ 5 1.GAZZETTA FRANCESCA
2.COLLESELLI MADDALENA
3.CHIERICATTI BEATRICE
4.BELLUCO SARA
PADOVANUOTO  
FINA 188
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 1.ZULIN BENEDETTA
2.MINNITI ANNA
3.DELLA PENNA GRETA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 368
2░ 2 5 1.AVESANI GAIA
2.ZHUO XINRU MELISSA
3.BIANCHI AGNESE
4.MIRAGLIA ALICE
CSS  
FINA 338
3░ 2 1 1.BOGGIAN CAROLINA
2.MARTELLO CAMILLA
3.ALBERTIN OTTAVIA
4.TEDESCO FEDERICA
PADOVANUOTO  
FINA 326
4░ 2 2 1.MENAPACE GIORGIA
2.RUSSO SVEVA
3.BREDA CARLOTTA
4.VANIN GIULIA
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 284
5░ 1 4 1.ZAMBELLI MATILDE
2.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
3.BOSEGGIA GIORGIA
4.BISSOLO EMILY
CSS  
FINA 282
6░ 2 3 1.KAUR ISHMEET
2.RIZZO FRANCESCA
3.FORNASIERO CECILIA
4.SOLDA' SOFIA
ROVIGONUOTO  
FINA 267
7░ 1 1 1.FACCIOTTI GIORGIA
2.BORSELLI VITTORIA
3.LIACI PRETTO GAIA
4.PALLADIN VITTORIA
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 252
8░ 1 3 1.PERLINI ASIA SOFIA
2.GIORDANO GAYA
3.ACCARDO ARIANNA
4.SANTI LUDOVICA
CSS  
FINA 234
9░ 1 2 1.MOSCA GIULIA
2.DE SANTI VALENTINA
3.BONACCORSO MARIASOLE
4.CASOTTO GIULIA
PADOVANUOTO  
FINA 229
10░ 1 5 1.GAZZETTA FRANCESCA
2.COLLESELLI MADDALENA
3.CHIERICATTI BEATRICE
4.BELLUCO SARA
PADOVANUOTO  
FINA 188
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie