Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:14.57 SONI REBECCA (USA) MANCHESTER 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MARTINOLLI ELENA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 449
2░ 5 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 412
3░ 3 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 400
4░ 6 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 377
5░ 2 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 335
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 NORD/EST H2O  
FINA 568
2░ 2 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 469
3░ 5 MIKULCIC MARTINA 2002 STILELIBERO SSD  
FINA 458
4░ 7 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 444
5░ 6 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 440
6░ 3 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 438
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:14.57 SONI REBECCA (USA) MANCHESTER 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CAPPELLETTO ANGELICA2004 NORD/EST H2O  
FINA 568
2░ 1 2 SPERANDIO SERENA2004 STELLA MARINA  
FINA 469
3░ 1 5 MIKULCIC MARTINA2002 STILELIBERO SSD  
FINA 458
4░ 2 4 MARTINOLLI ELENA2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 449
5░ 1 7 PIGRO GIADA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 444
6░ 1 6 ANTONELLO BEATRICE2004 ANTARES NUOTO  
FINA 440
7░ 1 3 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 438
8░ 2 5 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 412
9░ 2 3 PASQUALICCHIO ANNA MARIA2005 PIAVE NUOTO  
FINA 400
10░ 2 6 BERLESE ANNA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 377
11░ 2 2 PICCOLO ANNA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 335
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 7 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 444
2░ 1 3 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 438
3░ 2 5 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 412
4░ 2 3 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 400
5░ 2 6 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 377
Juniores - F
1░ 1 4 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 NORD/EST H2O  
FINA 568
2░ 1 2 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 469
3░ 2 4 MARTINOLLI ELENA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 449
4░ 1 6 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 440
5░ 2 2 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 335
Cadetti - F
1░ 1 5 MIKULCIC MARTINA 2002 STILELIBERO SSD  
FINA 458
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie