Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 1500 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 14:08.06 PALTRINIERI GREGORIO NETANYA 2015
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT  
FINA 574
2░ 3 LANCERINI LUIZ 2004 TEAM VENETO  
FINA 545
3░ 4 GRIFFANTE TOMMASO 2005 LEOSPORT  
FINA 538
4░ 6 MELLA RICCARDO 2003 LEOSPORT  
FINA 459
5░ 5 SERAFIN MARCO 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 451
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MICHIELON STEFANO 2002 TEAM VENETO  
FINA 646
2░ 5 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO  
FINA 612
3░ 3 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 LEOSPORT  
FINA 603
4░ 6 BRUSEGHIN LORENZO 2004 GABBIANO  
FINA 601
5░ 7 MARCHETTO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO  
FINA 575
6░ 2 MENEGOZZO STEFANO 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 490
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 1500 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 14:08.06 PALTRINIERI GREGORIO NETANYA 2015
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MICHIELON STEFANO2002 TEAM VENETO  
FINA 646
2░ 1 5 BROTTO ELEONORA1999 TEAM VENETO  
FINA 612
3░ 1 3 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA2003 LEOSPORT  
FINA 603
4░ 1 6 BRUSEGHIN LORENZO2004 GABBIANO  
FINA 601
5░ 1 7 MARCHETTO DAVIDE2000 SCHIO NUOTO  
FINA 575
6░ 2 2 DAVIDE ARIANNA2002 LEOSPORT  
FINA 574
7░ 2 3 LANCERINI LUIZ2004 TEAM VENETO  
FINA 545
8░ 2 4 GRIFFANTE TOMMASO2005 LEOSPORT  
FINA 538
9░ 1 2 MENEGOZZO STEFANO2003 SCHIO NUOTO  
FINA 490
10░ 2 6 MELLA RICCARDO2003 LEOSPORT  
FINA 459
11░ 2 5 SERAFIN MARCO2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 451
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 3 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 LEOSPORT  
FINA 603
2░ 1 6 BRUSEGHIN LORENZO 2004 GABBIANO  
FINA 601
3░ 2 3 LANCERINI LUIZ 2004 TEAM VENETO  
FINA 545
4░ 2 4 GRIFFANTE TOMMASO 2005 LEOSPORT  
FINA 538
5░ 1 2 MENEGOZZO STEFANO 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 490
6░ 2 6 MELLA RICCARDO 2003 LEOSPORT  
FINA 459
7░ 2 5 SERAFIN MARCO 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 451
Juniores - M
1░ 1 4 MICHIELON STEFANO 2002 TEAM VENETO  
FINA 646
Cadetti - M
1░ 1 7 MARCHETTO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO  
FINA 575
Cadetti - F
1░ 2 2 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT  
FINA 574
Senior - F
1░ 1 5 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO  
FINA 612
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie