Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.MOGNO STEFANO
2.DEGIAMPIETRO MATTEO
3.FANTON YURI
4.SCARAZZATI EDOARDO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 169
2░ 3 1.VIANELLO LORENZO
2.ZORZI ENRICO
3.TIGRINI ALESSIO
4.MONDI BRYAN
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 150
3░ 5 1.FRANZATO DAVIDE
2.GESUMUNNO GIOVANNI
3.BASTIANELLO DAVIDE
4.ANCONA FEDERICO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 134
4░ 1 1.GIOLLO LUCA
2.GOBBO MATTEO
3.RODELLA LEONARDO
4.TROLESE LORENZO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 106
5░ 4 1.CANNISTRA' STEFANO
2.CURIOTTO GIOVANNI MARIA
3.VAROTTO MIRKO
4.GALLI TOGNOTTA PIETRO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 102
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.MION SIMONE
2.RUSU BOGDAN
3.VIANELLO TOMMASO
4.SIMONELLI ALVISE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 202
2░ 4 1.CHECCHIN ALESSIO
2.BERGAMASCO ALBERTO
3.PORTALE EMANUELE
4.MARTINATO ALVISE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 197
3░ 5 1.GUTIUM DAVID
2.CAZANESCU ALESSIO
3.GUADALUPI GIANLUCA
4.TARNA DENIS
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 144
4░ 2 1.MENEGAZZO STEFANO
2.NIERO SAMUELE
3.VISENTIN LORENZO
4.SABBADIN NICOLA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 122
5░ 1 1.PAVANELLO CESARE
2.CROSATO LORENZO
3.LUISETTO GIOVANNI
4.MAZZOLENI NICHOLAS
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 90
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.MION SIMONE
2.RUSU BOGDAN
3.VIANELLO TOMMASO
4.SIMONELLI ALVISE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 202
2░ 1 4 1.CHECCHIN ALESSIO
2.BERGAMASCO ALBERTO
3.PORTALE EMANUELE
4.MARTINATO ALVISE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 197
3░ 2 2 1.MOGNO STEFANO
2.DEGIAMPIETRO MATTEO
3.FANTON YURI
4.SCARAZZATI EDOARDO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 169
4░ 2 3 1.VIANELLO LORENZO
2.ZORZI ENRICO
3.TIGRINI ALESSIO
4.MONDI BRYAN
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 150
5░ 1 5 1.GUTIUM DAVID
2.CAZANESCU ALESSIO
3.GUADALUPI GIANLUCA
4.TARNA DENIS
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 144
6░ 2 5 1.FRANZATO DAVIDE
2.GESUMUNNO GIOVANNI
3.BASTIANELLO DAVIDE
4.ANCONA FEDERICO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 134
7░ 1 2 1.MENEGAZZO STEFANO
2.NIERO SAMUELE
3.VISENTIN LORENZO
4.SABBADIN NICOLA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 122
8░ 2 1 1.GIOLLO LUCA
2.GOBBO MATTEO
3.RODELLA LEONARDO
4.TROLESE LORENZO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 106
9░ 2 4 1.CANNISTRA' STEFANO
2.CURIOTTO GIOVANNI MARIA
3.VAROTTO MIRKO
4.GALLI TOGNOTTA PIETRO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 102
10░ 1 1 1.PAVANELLO CESARE
2.CROSATO LORENZO
3.LUISETTO GIOVANNI
4.MAZZOLENI NICHOLAS
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 90
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie