Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 DE RISIO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 291
2░ 2 PADOVESE AURORA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 206
3░ 3 BUSELLATO ANGELICA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 186
4░ 6 ANESE NOEMI 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 172
5░ 4 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 150
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 VEDOVATO BEATRICE 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 254
2░ 4 BRUSSOLO NOEMI 2008 PARCO LIVENZA  
FINA 225
3░ 3 PERRUCCHINI GIULIA 2007 PARCO LIVENZA  
FINA 218
4░ 7 SARTORE DESIREE 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 186
5░ 6 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 160
6░ 2 BORTOLUSSI AGATA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 131
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 385
2░ 6 ZANARDO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 344
3░ 5 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 332
4░ 2 DE LUCA IRENE 2007 RONCADENUOTO  
FINA 300
5░ 8 HAMMAMI NUR ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 293
6░ 7 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 291
7░ 1 LUNARDELLI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 288
8░ 3 BIGON LUCREZIA 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 281
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 385
2░ 1 6 ZANARDO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 344
3░ 1 5 TINTINAGLIA VIOLA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 332
4░ 1 2 DE LUCA IRENE2007 RONCADENUOTO  
FINA 300
5░ 1 8 HAMMAMI NUR ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 293
6░ 3 5 DE RISIO GIORGIA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 291
6░ 1 7 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 291
8░ 1 1 LUNARDELLI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 288
9░ 1 3 BIGON LUCREZIA2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 281
10░ 2 5 VEDOVATO BEATRICE2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 254
11░ 2 4 BRUSSOLO NOEMI2008 PARCO LIVENZA  
FINA 225
12░ 2 3 PERRUCCHINI GIULIA2007 PARCO LIVENZA  
FINA 218
13░ 3 2 PADOVESE AURORA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 206
14░ 3 3 BUSELLATO ANGELICA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 186
14░ 2 7 SARTORE DESIREE2008 PIAVE NUOTO  
FINA 186
16░ 3 6 ANESE NOEMI2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 172
17░ 2 6 PLAMADEALA VANESSA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 160
18░ 3 4 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 150
19░ 2 2 BORTOLUSSI AGATA2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 131
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie