Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.DAL BEN THOMAS
2.DUS ALESSANDRO
3.PELLEGRIN EMANUELE
4.ANDREI LUCA STEFANO
PIAVE NUOTO  
FINA 165
2░ 6 1.NICHELE GIOVANNI
2.GECCHELE NICOLA
3.CAPPELLAZZO DAMIANO
4.RUMIATO ALESSANDRO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
 
FINA 153
3░ 5 1.RAMAN OKTAY
2.TONIOLO SAMUELE
3.LESSANA SIMONE
4.SIEGA SEBASTIANO
SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 131
4░ 4 1.VENTURI CARLO
2.BIASIN GIOVANNI
3.LAZZARIN MATTIA
4.BATTISTON GIOVANNI
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 105
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BIANCATO MATTIA
2.CREPALDI DAVID
3.FURLANETTO LORENZO
4.FETISOV VLADIMIR
ASD ARCA NUOTO  
FINA 187
2░ 3 1.DALLA CIA MATTEO
2.BERNARDEL MASSIMILIANO
3.DALL'ACQUA EDOARDO
4.DE VETTORI TOMMASO
ASD ARCA NUOTO  
FINA 147
3░ 2 1.CASOLE ALBERTO
2.SCARPA GIOVANNI
3.DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
4.GARBIN ANTONIO
ASD ARCA NUOTO  
FINA 144
4░ 5 1.SPOLAOR SEBASTIANO
2.GUADAGNIN EDOARDO
3.DOBRE MARIO GABRIELE
4.VARDIERO DANIEL
SPORTING CLUB NOALE  
FINA 141
5░ 6 1.LANFRIT VITTORIO
2.CODATO EDOARDO
3.BETTETO GIACOMO
4.GIACOMETTI GIANLUCA
SPORTING CLUB NOALE  
FINA 101
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BIANCATO MATTIA
2.CREPALDI DAVID
3.FURLANETTO LORENZO
4.FETISOV VLADIMIR
ASD ARCA NUOTO  
FINA 187
2░ 2 3 1.DAL BEN THOMAS
2.DUS ALESSANDRO
3.PELLEGRIN EMANUELE
4.ANDREI LUCA STEFANO
PIAVE NUOTO  
FINA 165
3░ 2 6 1.NICHELE GIOVANNI
2.GECCHELE NICOLA
3.CAPPELLAZZO DAMIANO
4.RUMIATO ALESSANDRO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
 
FINA 153
4░ 1 3 1.DALLA CIA MATTEO
2.BERNARDEL MASSIMILIANO
3.DALL'ACQUA EDOARDO
4.DE VETTORI TOMMASO
ASD ARCA NUOTO  
FINA 147
5░ 1 2 1.CASOLE ALBERTO
2.SCARPA GIOVANNI
3.DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
4.GARBIN ANTONIO
ASD ARCA NUOTO  
FINA 144
6░ 1 5 1.SPOLAOR SEBASTIANO
2.GUADAGNIN EDOARDO
3.DOBRE MARIO GABRIELE
4.VARDIERO DANIEL
SPORTING CLUB NOALE  
FINA 141
7░ 2 5 1.RAMAN OKTAY
2.TONIOLO SAMUELE
3.LESSANA SIMONE
4.SIEGA SEBASTIANO
SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 131
8░ 2 4 1.VENTURI CARLO
2.BIASIN GIOVANNI
3.LAZZARIN MATTIA
4.BATTISTON GIOVANNI
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 105
9░ 1 6 1.LANFRIT VITTORIO
2.CODATO EDOARDO
3.BETTETO GIACOMO
4.GIACOMETTI GIANLUCA
SPORTING CLUB NOALE  
FINA 101
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie