Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:48.90 KOLESNIKOV KLIMENT SAN PIETROBURGO 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 BERTON DAVIDE 2005 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 303
2░ 4 TOFFANIN TOMMASO 2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 247
3░ 2 DORIA LUCA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 214
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 MELE STEFANO 2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 437
2░ 5 GRANZO OMAR 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 277
3░ 2 PAVAN PIETRO 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 270
- 4 GIACOMAZZO GIOELE 2000 NUOTO VENEZIA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GASPARINI FABIO 1999 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 621
2░ 3 TRABACCHIN NICOLO' 1999 TEAM VENETO  
FINA 612
3░ 2 CARRARO MAICOL 2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 555
4░ 1 BOVO MATTIA 2002 RIVIERA NUOTO  
FINA 483
5░ 5 MARETTO CARLO 2003 TEAM VENETO  
FINA 443
6░ 6 BALLARIN ANDREA 2003 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 408
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:48.90 KOLESNIKOV KLIMENT SAN PIETROBURGO 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GASPARINI FABIO1999 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 621
2░ 1 3 TRABACCHIN NICOLO'1999 TEAM VENETO  
FINA 612
3░ 1 2 CARRARO MAICOL2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 555
4░ 1 1 BOVO MATTIA2002 RIVIERA NUOTO  
FINA 483
5░ 1 5 MARETTO CARLO2003 TEAM VENETO  
FINA 443
6░ 2 3 MELE STEFANO2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 437
7░ 1 6 BALLARIN ANDREA2003 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 408
8░ 3 3 BERTON DAVIDE2005 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 303
9░ 2 5 GRANZO OMAR2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 277
10░ 2 2 PAVAN PIETRO2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 270
11░ 3 4 TOFFANIN TOMMASO2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 247
12░ 3 2 DORIA LUCA2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 214
- 2 4 GIACOMAZZO GIOELE2000 NUOTO VENEZIA  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 5 MARETTO CARLO 2003 TEAM VENETO  
FINA 443
2░ 2 3 MELE STEFANO 2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 437
3░ 1 6 BALLARIN ANDREA 2003 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 408
4░ 3 3 BERTON DAVIDE 2005 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 303
5░ 2 5 GRANZO OMAR 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 277
6░ 2 2 PAVAN PIETRO 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 270
7░ 3 4 TOFFANIN TOMMASO 2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 247
8░ 3 2 DORIA LUCA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 214
Juniores - M
1░ 1 2 CARRARO MAICOL 2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 555
2░ 1 1 BOVO MATTIA 2002 RIVIERA NUOTO  
FINA 483
Cadetti - M
1░ 1 4 GASPARINI FABIO 1999 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 621
2░ 1 3 TRABACCHIN NICOLO' 1999 TEAM VENETO  
FINA 612
- 2 4 GIACOMAZZO GIOELE 2000 NUOTO VENEZIA  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie