Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo dell'Amicizia  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Misti Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.SCANTAMBURLO VERONICA
2.ROVOLETTO EDOARDO
3.MION GIACOMO
4.SCANTAMBURLO VANESSA
RIVIERA NUOTO 2.00
2░ 3 1.PIZZOL MILENA
2.BOTTEON LEONARDO
3.SOMMAVILLA SIRIA
4.SERAFIN ROBERTO
NOTTOLI NUOTO 74 0.00
3░ 5 1.MONTICCO EMMA
2.GECCHELE NICOLA
3.RUMIATO ALESSANDRO
4.CESCHEL ANNA
PARCO LIVENZA 0.00
4░ 2 1.PARISOTTO ALICE
2.DALLA LONGA LORENZO
3.VETTORETTI MATTEO
4.MAZZOCCO MARYSOL
MONTENUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 1.CONTE JACOPO
2.ZOPPAS GIULIA
3.MARCHESIN GABRIELE
4.ESPOSITO MARIA VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 14.00
2░ 4 1.LACCHIN SOFIA
2.BATTAGLIA LORENZO
3.RUOSO PIETRO
4.ORICCHIO AURORA
RANAZZURRA CONEGLIANO 10.00
3░ 2 1.SFOGGIA GEMMA
2.ROSSI LORENZO
3.MEDANA GIOVANNI
4.BANDIERA EMMAMADDALENA
MONTEBELLUNA NUOTO 8.00
4░ 3 1.LANINI VITTORIA
2.BERNARDEL MASSIMILIANO
3.DE VETTORI TOMMASO
4.GASPARINI MADDALENA
ASD ARCA NUOTO 6.00
5░ 5 1.TON EMANUELE
2.DANESIN ELENA
3.KULLOLLI ALEX
4.SPANO VITTORIA
STILELIBERO SSD 4.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Misti Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 1 1.CONTE JACOPO
2.ZOPPAS GIULIA
3.MARCHESIN GABRIELE
4.ESPOSITO MARIA VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 14.00
2░ 1 4 1.LACCHIN SOFIA
2.BATTAGLIA LORENZO
3.RUOSO PIETRO
4.ORICCHIO AURORA
RANAZZURRA CONEGLIANO 10.00
3░ 1 2 1.SFOGGIA GEMMA
2.ROSSI LORENZO
3.MEDANA GIOVANNI
4.BANDIERA EMMAMADDALENA
MONTEBELLUNA NUOTO 8.00
4░ 1 3 1.LANINI VITTORIA
2.BERNARDEL MASSIMILIANO
3.DE VETTORI TOMMASO
4.GASPARINI MADDALENA
ASD ARCA NUOTO 6.00
5░ 1 5 1.TON EMANUELE
2.DANESIN ELENA
3.KULLOLLI ALEX
4.SPANO VITTORIA
STILELIBERO SSD 4.00
6░ 2 4 1.SCANTAMBURLO VERONICA
2.ROVOLETTO EDOARDO
3.MION GIACOMO
4.SCANTAMBURLO VANESSA
RIVIERA NUOTO 2.00
7░ 2 3 1.PIZZOL MILENA
2.BOTTEON LEONARDO
3.SOMMAVILLA SIRIA
4.SERAFIN ROBERTO
NOTTOLI NUOTO 74 0.00
8░ 2 5 1.MONTICCO EMMA
2.GECCHELE NICOLA
3.RUMIATO ALESSANDRO
4.CESCHEL ANNA
PARCO LIVENZA 0.00
9░ 2 2 1.PARISOTTO ALICE
2.DALLA LONGA LORENZO
3.VETTORETTI MATTEO
4.MAZZOCCO MARYSOL
MONTENUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie