Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo dell'Amicizia  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.CAVALLIN GABRIELE
2.BANDIERA PIETRO
3.MICHIELIN FRANCESCO
4.ZAMPROGNO PAOLO
MONTEBELLUNA NUOTO 6.00
2░ 4 1.GASPARINI LEONARDO
2.MARINAZ ALESSANDRO
3.BOTTAZZO ALESSIO EMANUELE
4.ERSINI MASSIMO
RIVIERA NUOTO 4.00
3░ 5 1.RUMIATO ALESSANDRO
2.ROCCO FRANCESCO
3.REDIGOLO ALESSANDRO
4.GECCHELE NICOLA
PARCO LIVENZA 2.00
4░ 2 1.CIMOLIN DAMIANO
2.BORTOLOTTO TOMMASO
3.CESTER ZACCARIA
4.DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI ALBERTO
ANTARES NUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.DE VETTORI TOMMASO
2.DALL'ACQUA EDOARDO
3.BALLANCIN GIACOMO
4.BERNARDEL MASSIMILIANO
ASD ARCA NUOTO 12.00
2░ 3 1.BOTTEON LEONARDO
2.GAVA ALAN
3.COLLODEL RICCARDO
4.SERAFIN ROBERTO
NOTTOLI NUOTO 74 12.00
3░ 4 1.SCANDIUZZI ALBERTO
2.TAGLIAPIETRA ANTONIO
3.ROSSITTO GABRIELE
4.CESCHIN MARCO
RANAZZURRA CONEGLIANO 8.00
4░ 5 1.TON EMANUELE
2.MARZI SAMUELE
3.VASSALINI GIACOMO
4.KULLOLLI ALEX
STILELIBERO SSD 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.DE VETTORI TOMMASO
2.DALL'ACQUA EDOARDO
3.BALLANCIN GIACOMO
4.BERNARDEL MASSIMILIANO
ASD ARCA NUOTO 12.00
1░ 1 3 1.BOTTEON LEONARDO
2.GAVA ALAN
3.COLLODEL RICCARDO
4.SERAFIN ROBERTO
NOTTOLI NUOTO 74 12.00
3░ 1 4 1.SCANDIUZZI ALBERTO
2.TAGLIAPIETRA ANTONIO
3.ROSSITTO GABRIELE
4.CESCHIN MARCO
RANAZZURRA CONEGLIANO 8.00
4░ 2 3 1.CAVALLIN GABRIELE
2.BANDIERA PIETRO
3.MICHIELIN FRANCESCO
4.ZAMPROGNO PAOLO
MONTEBELLUNA NUOTO 6.00
5░ 2 4 1.GASPARINI LEONARDO
2.MARINAZ ALESSANDRO
3.BOTTAZZO ALESSIO EMANUELE
4.ERSINI MASSIMO
RIVIERA NUOTO 4.00
6░ 2 5 1.RUMIATO ALESSANDRO
2.ROCCO FRANCESCO
3.REDIGOLO ALESSANDRO
4.GECCHELE NICOLA
PARCO LIVENZA 2.00
7░ 1 5 1.TON EMANUELE
2.MARZI SAMUELE
3.VASSALINI GIACOMO
4.KULLOLLI ALEX
STILELIBERO SSD 0.00
8░ 2 2 1.CIMOLIN DAMIANO
2.BORTOLOTTO TOMMASO
3.CESTER ZACCARIA
4.DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI ALBERTO
ANTARES NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie