Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti A Nelle mistaffette, nel caso di utilizzo di atleti della categoria propaganda (che non compaiono tra l'elenco atleti), iscrivere comunque la staffetta con un altro nominativo esordiente, e comunicare in campo gara i nomi della reale formazione della staffetta.

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.POLLONI NICOLE
2.MIRON ANDREA
3.MAGGIOLO CATERINA
4.CAVALLIN LORENZO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
6.00
2░ 4 1.STRIMB SARA FLAVIA
2.FAVARO LEONARDO
3.SPALATELU ANTONY ENRICO
4.PERRUCCHINI GIULIA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
4.00
3░ 3 1.DALLA COSTA ALESSIA
2.DEVIZZI EMANUELE
3.MICHIELETTO LORENZO
4.DE MENEGHI SOFIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
4░ 5 1.CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
2.BIRELLO ALBERTO
3.COMPAGNO EMMA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.FERRACIN RAFFAELE
2.NEAMTU ANA MARIA
3.CESTER ALESSANDRO
4.BERGAMIN CLAUDIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
14.00
2░ 3 1.COAN ALESSANDRO
2.GAZZARI ANNA
3.PIZZOL GIADA
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
10.00
3░ 4 1.SARTORATO GIADA
2.FERRAZZO RENE'
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.MALIJEVIC LUCA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
8.00
4░ 1 1.PIOVESANA GAIA
2.GOBBO ALICE
3.VANI ALESSANDRO
4.POZZEBON NICHOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
2.00
5░ 2 1.MAO FEDERICO
2.DAL MAS MATILDE
3.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
4.TOMASI JOY
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti A Nelle mistaffette, nel caso di utilizzo di atleti della categoria propaganda (che non compaiono tra l'elenco atleti), iscrivere comunque la staffetta con un altro nominativo esordiente, e comunicare in campo gara i nomi della reale formazione della staffetta.

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.FERRACIN RAFFAELE
2.NEAMTU ANA MARIA
3.CESTER ALESSANDRO
4.BERGAMIN CLAUDIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
14.00
2░ 1 3 1.COAN ALESSANDRO
2.GAZZARI ANNA
3.PIZZOL GIADA
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
10.00
3░ 1 4 1.SARTORATO GIADA
2.FERRAZZO RENE'
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.MALIJEVIC LUCA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
8.00
4░ 2 2 1.POLLONI NICOLE
2.MIRON ANDREA
3.MAGGIOLO CATERINA
4.CAVALLIN LORENZO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
6.00
5░ 2 4 1.STRIMB SARA FLAVIA
2.FAVARO LEONARDO
3.SPALATELU ANTONY ENRICO
4.PERRUCCHINI GIULIA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
4.00
6░ 1 1 1.PIOVESANA GAIA
2.GOBBO ALICE
3.VANI ALESSANDRO
4.POZZEBON NICHOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
2.00
7░ 1 2 1.MAO FEDERICO
2.DAL MAS MATILDE
3.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
4.TOMASI JOY
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
0.00
8░ 2 3 1.DALLA COSTA ALESSIA
2.DEVIZZI EMANUELE
3.MICHIELETTO LORENZO
4.DE MENEGHI SOFIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
9░ 2 5 1.CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
2.BIRELLO ALBERTO
3.COMPAGNO EMMA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie